Новые «Пираты Карибского моря» без Джонни Деппа показал Netflix

Пираты Карибского моря Пираты Карибского моря

Вместо нового фильма «Пираты Карибского моря 6» от Disney, компания Netflix показала свежий трейлер своего нового проекта про пиратов Карибского моря без Джонни Деппа (Johnny Depp).

Как стало известно , новый трейлер проекта «Потерянное королевство пиратов» (The Lost Pirate Kingdom) появился на канале компании Netflix. Новый проект с тематикой известной франшизы «Пиратов Карибского моря», получившей известность благодаря Джонни Деппу в роли капитана Джека Воробья, оказался не дорогим блокбастером, а документальным сериалом. Проект расскажет историю реальных пиратов в то время, когда они достигли наибольшего расцвета.

Несмотря на то, что новый проект «Потерянное королевство пиратов» от Netflix является документальным, в первом трейлере сериала можно увидеть большое количество кадров с компьютерной графикой и спецэффектами. Создатели шоу пытались воссоздать захватывающую атмосферу и настроение пиратских фильмов, а потому зрителей ждут погони, перестрелки, пиратские разборки и поиски затонувших сокровищ. Вдобавок, в новом шоу появятся и широко известные корсары, включая Эдварда Тича по прозвищу Черная Борода. Персонаж появился на экранах в фильме «Пираты Карибского моря: На странных берегах», где его сыграл Иэн Макшейн (Ian McShane).

По данным , новый проект «Потерянное королевство пиратов» (The Lost Pirate Kingdom) выходит на Netflix уже 15 марта. Пока неизвестно, когда фанатам ждать новую часть «Пираты Карибского моря 6», но уже окончательно подтверждено, что Джонни Депп больше не появится в образе Джека Воробья в будущих фильмах франшизы от Disney.

52.14.150.55

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney | Netflix
Комментарии (4)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.