Джокера показали в новой «Лиге справедливости» в новом трейлере и взорвали интернет

Джокер Джокер

В сети состоялась официальная премьера нового трейлера фильма «Лига справедливости» от режиссера Зака Снайдера (Zack Snyder), в котором показали Джокера и взорвали интернет.

Режиссер предоставил трейлер своей «Лиги справедливости» по комиксам DC, которая будет длиться четыре часа. Как сообщает , вышедший ролик наполнен множеством новых кадров, которых не показывали в театральной версии фильма. Сам трейлер «Лиги справедливости» начинается со смерти Супермена, издающего предсмертный вопль, а также с рассказа Лекса Лютора, роль которого исполнил Джесси Айзенберг (Jesse Eisenberg), предупреждающего о грядущей битве. Стоит отметить, что ролик демонстрирует другую «Лигу справедливости», которая неслабо отличается от фильма Джосса Уидона (Joss Whedon) и имеет более мрачный тон.

В трейлере показали и немало кадров с основными супергероями, среди которых Бэтмен, Киборг, Флэш, Аквамен, Чудо-женщина и Супермен. В ролике, к тому же, немало времени уделено главному антагонисту Степпенвулфу, выглядящему гораздо устрашающе, чем в «Лиге справедливости», которая выходила в кинотеатрах. Также в трейлере показывают и суперзлодея Дарксайда, которому служит Степпенвулф. Еще в новом ролике можно увидеть Супермена в черном костюме, стреляющим лазером из глаз. Однако, самый главный сюрприз ожидает зрителей под конце трейлера. Авторы показали Джокера в исполнении Джареда Лето (Jared Leto), который обращается к Бэтмену, начиная со слов «мы живем в обществе...».

Как отмечает , выход фильма «Лига справедливости» Зака Снайдера состоится уже 18 марта 2021 года в сервисе HBO Max. В картине сыграли следующие актеры: Бен Аффлек (Ben Affleck) в роли Бэтмена, Генри Кавилл (Henry Cavill) в роли Супермена, Эзра Миллер (Ezra Miller) в роли Флэша, Галь Гадот (Gal Gadot) в роли Чудо-женщины, Рэй Фишер (Ray Fisher) в роли Киборга и Джейсон Момоа (Jason Momoa) в роли Аквамена.

3.22.119.251

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.