Боевик «Правдивая ложь» решили перезапустить без Шварценеггера

Арнольд Шварценеггер и Джейми Ли Кертис Арнольд Шварценеггер и Джейми Ли Кертис

Культовый шпионский боевик 1994 года «Правдивая ложь» (True Lies) решили перезапустить в современном формате, но уже без Арнольда Шварценеггера (Arnold Schwarzenegger).

Стало известно, что американская телесеть CBS решила перезапустить знаменитый боевик «Правдивая ложь», сообщает . Новая версия будет не фильмом, а сериалом. Режиссер, продюсер и сценарист оригинальной ленты Джеймс Кэмерон (James Cameron) в этот раз выступит только в роли продюсера. Сценарий напишет Мэтт Никс (Matt Nix), которого зрители знают по сериалам «Одаренные» и «Сложности». Кто сыграет секретного агента и его жену, которая и не подозревает о тайной работе мужа, пока неизвестно. Возвращение к своим ролям Джейми Ли Кертис (Jamie Lee Curtis) и Арнольда Шварценеггера маловероятно.

Сериал «Правдивая ложь» будет начинаться точно так же, как и фильм 1994 года, сообщает . В боевике герой Арнольда Шварценеггера работает секретным агентом, но для жены и всего мира он обычный сотрудник IT-компании, который часто уезжает в командировки. Он начинает подозревать, что его жена завела себе любовника и устраивает за ней слежку. В этом он увидел свою вину, так как очень редко бывал дома. Освежить отношения герой решает при помощи постановочных шпионских игр, «вербуя» ее для секретного задания. В результате парочка оказывается замешана в настоящей спецоперации по борьбе с террористической группировкой.

Сериал «Правдивая ложь» от Джеймса Кэмерона и CBS пока не получил дату выхода. Продюсер знаменит своими блокбастерами «Терминатор», «Титаник», «Аватар» и «Чужой».

3.137.213.128

Комментарии (3)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.