В Skyrim появилась графика нового уровня

The Elder Scrolls 6 The Elder Scrolls 6

Популярную среди многих геймеров игру Skyrim от Bethesda Game Studios, занимающейся созданием The Elder Scrolls 6, показали с новой графикой неотличимой от реальности.

Разработчики True Draconis и LonelyKitsuune выпустили для игры The Elder Scrolls V: Skyrim новую модификация, улучшающую графику. Как сообщает , энтузиасты выпустили разработку под названием Dynamic Volumetric Lighting and Sun Shadows, которая улучшает тени и объемное освещение в Skyrim, динамические меняя настройки игры. Кроме того, модификация убирает объемное освещение в ночное время суток, чтобы уменьшить багованный свет во время сумерек и на рассвете. Разработчики отмечают, что эту настройку можно отключать по своему желанию.

Авторы модификации Dynamic Volumetric Lighting and Sun Shadows говорят, что она не сильно влияет на производительность игры The Elder Scrolls V: Skyrim. Иногда игроки могут потерять максимум 1-2 fps, а в самых крайних случаях 5-7. Кроме того, разработчики сообщают, что у их разработки не наблюдается никаких проблем при работе с другими модификациями. На данный момент разработка Dynamic Volumetric Lighting and Sun Shadows для Skyrim уже доступна для бесплатного скачивания всем желающим.

Как отмечает , сама же компания Bethesda занимается разработкой новой части серии под названием The Elder Scrolls VI. Игра была анонсирована еще в 2018 году. С тех пор по The Elder Scrolls 6 практические не появлялось никаких подробностей и новостей. При этом, недавние слухи от инсайдеров говорят, что релиз The Elder Scrolls VI состоится еще очень не скоро. Игра может выйти только в 2026-2027 годах.

3.19.56.45

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls VI | Bethesda Game Studios | The Elder Scrolls V: Skyrim
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.