«Соник в кино 2» анонс в первом трейлере

Соник в кино 2 Соник в кино 2

Компания Paramount Pictures неожиданно для многих зрителей анонсировала сиквел успешной экранизации культовой игры «Соник в кино 2» и даже показала первый трейлер.

Известная американская кинокомпания Paramount Pictures анонсировала новый фильм, сообщает . Компания представила первый тизер-трейлер экшен-комедии «Соник в кино 2» (Sonic the Hedgehog 2). К сожалению, в ролике показали пока только анимированный логотип ожидаемой ленты, так что ни одного нового кадра зрители не увидели. Никаких подробностей о сюжете или новых героях в Paramount Pictures пока раскрывать не стали. Судя по всему, фанатам предстоит узнать детали грядущего фильма только в будущих полноценных трейлерах.

Фанаты Соника сразу же нашли в первом тизер несколько намеков на сюжет будущего фильма, сообщает . В коротком трейлере «Соник в кино 2» логотип отличается от предыдущего не только цифрой 2, но и появившимися двумя рыжими хвостами. Это значит, что в сиквеле появится лис Майлз «Тейлз» Прауэр, чего очень хотели все поклонники этой серии игр. Кроме того, геймеры узнали музыкальную тему, которая звучит в тизере. Она относится к игре Sonic the Hedgehog 2. Судя по всему, сюжет будет связан с этой частью. В ней Доктор Роботник похитил Тейлза, так что Сонику пришлось его спасать.

Фильм «Соник в кино 2» выйдет в мировой прокат 8 апреля 2022 года.

3.145.201.71

Комментарии (15)
  • LVL 7
    Так это же просто анонс второй части,а е трейлер!
     Нравится!   
    • LVL 11
      ты новенький на сайте?)))
       Нравится!   
      • LVL 36
        вопрос где старенькие?
         Нравится!   
        • LVL 11
          здеся)
           Нравится!   
          • LVL 36
            не вижу
             Нравится!   
            • LVL 11
              ты думаешь раз лвл у меня низкий, так я недавно тут? я тут с 2011года, много раз банили.
               Нравится!   
              • LVL 36
                каким образом другие это могут понять, банили значит проказник
                 Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
                • LVL 11
                  Ну раз не понимаешь, так нечего предполагать, мог же просто спросить, не всегда проказничал))). По началу нет, но как-то с первым акком с федором закусился, потом насоздавал с десяток на зло, затем перестал, потом стал вести себя норм, докачал акк до 20+ лвл, 2-3 месяца не было, как зашел смотрю бан, хз за что, потом опять пошло-поехало, создавал уже 20акков и писал им всякую гадость и спорил с ними, а здесь если твое мнение отличается от редакции, то сразу в бан и вот теперь опять пока сижу тихо, вроде не банят, пока что...
                   Нравится!   
                • LVL 11
                  А лвл это ни разу не показатель, вот например "nedzed" у него акк уже 40+лвл, он быстрее всех набрал его, по крайней мере на моей памяти.
                   Нравится!   
                  • LVL 11
                    А создал он акк не так давно
                     Нравится!   
                    • LVL 36
                      у него давнишний акк, сейчас в связи с тем что никто почти не комментирует продвинуться дальше сложно, да и потерялся смысл, в этом, раньше хоть розыгрыши были
                       Нравится!   
                      • LVL 11
                        возможно, но недзет ещё в прошлом году или позапрошлом был 5+-лвл, а тебя я вижу очееееень давно, да и не правда что комментариев нет, они есть, но не там где нужно, хочется с людьми под игровой новостью пообщаться, а там в основном комменты про политику, инсташалав и тупые эксперименты
                         Нравится!   
                        • LVL 36
                          есть такое, я просто сам уже не часто захожу
                           Нравится!   
  • LVL 6
    И это просто великолепная новость.
    Ждём Джима в каноничном стиле Роботника)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.