Вместо GTA 6 новая графика GTA 4 поразила фанатов

GTA 6 GTA 6

Вместо кадров совершенно новой игры Grand Theft Auto 6, которую уже заждались поклонники игр от Rockstar Games, фанатам показали игру GTA 4 с графикой максимального реализма. Вдобавок, новую графику GTA IV сравнили с оригиналом, шокировав результатом.

Как стало известно , энтузиаст Хоссейн Диба (Hossein Diba) представил на суд зрителей свою новую работу по мотивам популярной игры GTA 4. Автор взял за основу известный постер и загрузочный экран с девушкой и леденцом, который помнят поклонники проекта, и показал свою версию этой героини, сделав ее неотличимой от реальности. Художник и моделлер воспроизвел девушку по имени Лола Дель Рио в мельчайших подробностях и показал с разных ракурсов, не забыв сравнить с оригиналом. Зрители высоко оценили работу Хоссейна Диба, который уже не в первый раз радует работами такого качества.

На новых кадрах GTA 4 Лолу Дель Рио с леденцом на палочке показали с разных сторон, чтобы фанаты оценили все детали и проработку от автора. Моделлер тщательно проработал поры на коже, отражения в глазах, волосы и ткань наряда героини, сделав ее максимально правдоподобной. Ранее похожие работы Диба выкладывал по другим играм серии, включая GTA: San Andreas и GTA: Vice City, превращая игровых персонажей в реалистичные аналоги, как если бы эти игры выходили на новых платформах.

В последнее время в сети активно распространяется слух о том, что разработчики из Rockstar Games перед выпуском новой GTA 6 действительно планируют выпустить сборник ремейков GTA Trilogy для нового поколения консолей. В сборник войдут GTA 3, GTA: Vice City и GTA: San Andreas с новой графикой. По данным , пока коллекция GTA Trilogy не подтверждена официально, а GTA 6 даже не анонсирована.

3.21.97.61

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games | Grand Theft Auto IV | GTA: Vice City | GTA: San Andreas
Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.