Нового Супермена показали в трейлере «Супермен и Лоис»

Супермен и Лоис Супермен и Лоис

В сети появился трейлер нового супергеройского кинопроекта под названием «Супермен и Лоис», в котором показали нового Супермена вместо Генри Кавилла (Henry Cavill).

Американский телеканал The CW представил новый полноценный трейлер сериала «Супермен и Лоис», релиз которого состоится уже скоро. Как сообщает , в ролике показали нового исполнителя роли Супермена, которого сыграл актер Тайлер Хеклин (Tyler Hoechlin). Роль Лоис Лейн, которая также является главной героиней сериала, исполнила актриса Битси Таллок (Elizabeth Tulloch). Стоит отметить, что проект «Супермен и Лоис» выходит во «Вселенную Стрелы» (Arrowverse), созданную телеканалом The CW на основе комиксов DC.

Новый трейлер сериала «Супермен и Лоис» фокусируется на том, как Кларк и Лоис решают раскрыть своим сыновьям-подросткам правду о личности их отца. Один из сыновей реагирует на эту новость особенно эмоционально и обвиняет родителей во лжи. Также в трейлере показано проявление силы Супермена, который стреляет лазером из глаз, поднимает целые льдины и сражается с неизвестным врагом. Судя по трейлеру, сериал «Супермен и Лоис» покажет, как Кларку Кенту трудно совмещать спасение мира и семейные обязательства.

Как отмечает , выход сериала «Супермен и Лоис» запланирован на 23 февраля 2021 года. Зрителей ожидает двухчасовая премьерная серия.

3.135.190.101

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (7)
  • LVL 6
    Мне нравится этот актер, жду скорее
     Нравится!   
    • LVL 19
      а мне нет, самый худший sm...
       Нравится!   
      • LVL 4
        значит с тобой что то не так
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 6
        Прошлый супермен был с кирпичным и хмурым лицом, а этот красивый, выразительный и добрый) :P
         Нравится!   
  • LVL 34
    Чуть не блеванул как только увидел картинку с трейлера. Мне совсем не нравится во что превратились сериалы CW. Раньше первые сезоны стрелы и флеша еще можно было смотреть, да собственно я их только и смотрел, а потом узнал о многочисленных ответвлениях и даже не пытался их смотреть так как в кросоверах видел персонажей этого супера его сестры и бетвумен. Такой шлак это все. И судя по отзывам тех людей которые все эти сериалы смотрят они говорят что тяжело все посмотреть слишком много сериалов CW связанных друг с другом.
    Мое мнение, Тайны Смолвиля никто не переплюнет, и как же было классно увидеть комео Тайны Смолвиля в Кризисе бесконечности.
    Но вот есть сериал Титаны, вот там мне понравилось воплощение Супербоя (клон супермена). Чем то напомнило Тайны Смолвиля то как когда он пользуется силой.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    какой ужас
     Нравится!   
  • LVL 5
    Актер хорошо вписался,жду фильм.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.