Пляж, где люди моментально стареют показали в ужастике «Старое» от автора «Шестое чувство»

Старое Старое

Студия Universal Pictures представила зрителям трейлер своего нового хоррор-триллера под названием «Время» или «Старое» (Old), который был показан во время Супербоула 2021 (Superbowl).

Киностудия представила новый фильм режиссера М. Найт Шьямалана (M. Night Shyamalan), известного по фильмам «Шестое чувство», «Сплит» и «Стекло». Как сообщает , его новая картина под названием «Время» или «Старое» представляет из себя хоррор-триллер, в центре которого оказывается таинственный пляж. Все отдыхающие на этот пляже туристы стареют очень быстро, что и показано в первом трейлере фильма «Время». В итоге группе людей необходимо как можно скорее покинуть место своего отдыха и понять, что с ним не так.

Стоит отметить, что в первом трейлере фильма «Время» или «Старое» авторы не раскрыли многого, а лишь показали, как главные герои стремительно стареют. Согласно описанию сюжета, семья отдыхающих прибывает на некий уединенный пляж в тропиках и обнаруживает, что все ее члены, включая детей, очень быстро стареют. Таким образом, вся жизнь героев фильма «Время» проходит за один день и им надо срочно что-то предпринять. Также стоит отметить, что в основу новой картины М. Найт Шьямалана лег графический роман «Замок из песка» от авторов Пьера-Оскара Леви и Фредерика Питерса.

Как отмечает , премьера фильма «Время» запланирована на 22 июля 2021 года. Главные роли в фильме М. Найт Шьямалана сыграли такие актеры, как Томасин МакКензи (Thomasin McKenzie), Руфус Сьюэлл (Rufus Sewell), Эмбет Дэвидц (Embeth Davidtz), Эбби Ли (Abbey Lee), Элайза Сканлен (Eliza Scanlen), Алекс Вулф (Alex Wolff), Кен Люн (Ken Leung) и другие.

3.15.202.214

Комментарии (4)
  • LVL 40
    Идея отличная
     Нравится!   
  • LVL 8
    очередной треш с бюджетом 100 долларов
     Нравится!   
    • LVL 52
      М. Найт Шьямалан культовый режиссер
      у него все фильмы шедевры
      9 номинаций на оскар
       Нравится!   
      • LVL 5
        Ну "Стекло" очень такое себе получилось. Но стоит отдать должное дядьке, он умеет даже с "бюджетом 100 долларов" из ниоткуда запустить свежего воздуха в жанр ужасы/триллер, и не раз это успешно доказывал
         Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.