После «Мстители Финал» решили показать Росомаху против Халка

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

После фильма «Мстители Финал» стали известны планы компании Marvel на будущие проекты киновселенной MCU, в одном из которых решили показать разрушительную битву Росомахи против Халка.

Благодаря появлению в «Мстители: Финал» альтернативных вселенных, для Marvel теперь есть немало интересных возможностей удивлять поклонников в новых проектах, что уже происходит в сериале «ВандаВижен». Как сообщает , инсайдеры раскрыли, что планируемый ранее проект «Росомаха против Халка» вновь активно рассматривается продюсерами. Вдобавок, в фильме «Росомаха против Халка» должны показать и Красного Халка, с которым затем предстоит сразиться титульным персонажам.

Впрочем, до появления на экранах кроссовера «Росомаха против Халка», в компании сначала нужно решить несколько вопросов. Так, до сих пор официально неизвестно, кто станет новым Росомахой после Хью Джекмана (Hugh Jackman). Вдобавок, неясно и то, как долго актер Марк Руффало (Mark Ruffalo) продолжит играть Халка после «Мстители Финал». При этом, поскольку в предыдущих проектах в MCU полноценно ввели альтернативные вселенные, то теперь в фильмах могут появляться персонажи из прошлых проектов. Например, Халка вновь может сыграть актер Эдвард Нортон (Edward Norton), появившийся в этом образе в фильме «Невероятный Халк» более 10 лет назад. Предполагается, что роль Красного Халка может исполнить Уильям Херт (William Hurt), который появился в образе Таддеуса Росса в нескольких проектах Marvel.

По данным , слухи о появлении нового Росомахи ходят уже долгое время, но до сих пор нет единого кандидата на эту роль, и возможно, в Marvel поступят совершенно неожиданным образом, взяв малоизвестного исполнителя для этого образа. Когда именно в киновселенную введут Росомаху также не сообщается.

3.14.142.115

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.