Генри Кавилла решили не брать в перезагрузку Супермена

Супермен Генри Кавилл Супермен Генри Кавилл

В сети появилась неожиданная информация, из которой стало известно, что студия Warner Bros. собирается перезагрузить фильмы про Супермена, в которых уже не будет Генри Кавилла (Henry Cavill).

Ранее уже ходили слухи о том, что готовится перезагрузка фильмов про Супермена с новым актером, и теперь инсайдеры вновь говорят об этом. Как сообщает , режиссер Джей Джей Абрамс (J.J.Abrams) может снять самостоятельный блокбастер про Человека из стали, в котором не нашлось места Генри Кавиллу. Пока неизвестно, кто сыграет нового Супермена, а также о каких события расскажет новая картина. При этом отмечается, что сам Генри Кавилл все равно сможет и дальше играть Человека из стали в качестве камео в будущих фильмах DC. Но он точно не будет лицом перезагрузки.

Стоит отметить, что у студии Warner Bros. уже есть подобный опыт. К примеру, в скором времени, зрители, возможно смогут наблюдать сразу за тремя Бэтменами в исполнении Бена Аффлека (Ben Affleck), Роберта Паттинсона (Robert Pattinson) и Майкла Китона (Michael Keaton). Кроме того, у фильмов DC есть несколько Джокеров, одного из которых сыграл Хоакин Феникс (Joaquin Phoenix), а другим пока остается Джаред Лето (Jared Leto), который в этой роли появится в «Лиге справедливости» Зака Снайдера (Zack Snyder). Также может произойти и с Суперменом. Генри Кавилл может и дальше появляться в фильмах основной киновселенной DC, но при этом будет и еще один Человек из стали, который будет обособлен от этих фильмов.

Как отмечает , сам же Генри Кавилл должен вновь предстать в образе супермена в «Лиге справедливости» Зака Снайдера, которая выходит 18 марта 2021 года. При этом актер продолжает играть главную роль в сериале «Ведьмак» 2 сезон.

18.191.234.62

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.