Battlefield 6 с самой полной разрушаемостью зданий слит

Battlefield 6 Battlefield 6

В сети появилась новая информация по разрабатываемому студией DICE многопользовательскому шутеру от первого лица Battlefield 6.

Известный инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson) поделился некоторыми известными ему подробностями по игре Battlefield 6. Как сообщает Gamebobm.ru, в новом ролике у себя на YouTube-канале TheLongSensation Хендерсон рассказал, что в новой части Battlefield появятся полностью разрушаемые здания. По словам Тома, в Battlefield 6 будет представлена технология разрушений Levolution «на стероидах». Инсайдер отмечает, что это в первую очередь означает то, что в игре можно будет уничтожить почти все здания, кроме тех, которые необходимы для выполнения основных задач. К примеру, если выстрелить из танка по зданию, то сначала оно начнет разрушаться и в конечном итоге упадет в определенном направлении.

Том Хендерсон также рассказал, что в Battlefield 6 будет 4 класса, среди которых штурмовик, инженер, медик и класс поддержки. Еще в новой части Battlefield будет система отрядов, в которые входят 4 человека. Несколько таких отрядов, в свою очередь, будут входить в состав больших взводов. По словам Хендерсона, разработчики готовят для Battlefield 6 бесплатный компонент, которым, скорее всего, станет режим Battle Royale. Кроме того, в игре появится сезонный боевой пропуск. При этом, каждый сезон будет длиться от 8 до 10 недель. За это время игроки смогут прокачаться до 100 уровня. Также стоит отметить, что в Battlefield 6, по словам инсайдера, появится кросс-платформенная поддержка между PS5, Xbox Series X и PC. Если игра выйдет и на старых консолях PS4 и Xbox One, то эти версии также будут кросс-платформенными.

Как отмечает , релиз многопользовательского шутера Battlefield 6 запланирован на праздничный сезон 2021 года. Полноценный анонс и показ игры должен произойти весной.

3.145.206.169

Читать подробнее на нашем сайте о: Battlefield 6 | DICE
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.