Российский ужастик On Air с графикой нового поколения показали и шокировали американцев

On Air On Air

Компания Rainstyle Production из России показала геймерам свой новый ужастик от первого лица On Air с графикой нового поколения, который шокировал американских и европейских геймеров.

Студия Rainstyle Production из Воронежа опубликовала новый геймплейный трейлер хоррора On Air, сообщает . В этот раз игрокам показали графику нового поколения, созданную на движке Unreal Engine 4. События игры в жанре ужасов разворачиваются в США. В 1960 годы Рей Смит отправляется на болота в поисках встречи с информатором, который должен раскрыть информацию о пропавших сотрудниках загадочной корпорации «Анкор». Компания пыталась добывать нефть в этой местности, но по какой-то причине остановила свою деятельность. На этом месте возник отель «Алголь», где и просыпается главный герой.

Игроков в On Air ждет мрачная атмосфера и множество врагов, сообщает . В ужастике герой встретит разных существ. Одни разумны, поэтому действуют с хитростью. Другие являются подобиями животных, так что в бою будут агрессивны, но предсказуемы. Кроме того, в On Air можно встретить спящих монстров, которых лучше не тревожить. Чем дальше герой двигается, тем больше меняется отель. Его комнаты превращаются в джунгли, покрывается странными наростами и наполняется опасными существами. Игрокам предстоит не только выжить, но и раскрыть загадку этого места. Кроме того, понять мир можно еще лучше, если выполнять побочные квесты.

On Air выйдет на консолях и PC в Steam. На данный момент разработчики не готовы объявить точную дату выхода. Команда отметила, что консольные версии могут выйти раньше или позже выхода On Air на ПК.

18.223.124.244

Читать подробнее на нашем сайте о: Rainstyle Production | On Air
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.