Diablo 4 и Overwatch 2 отменили выход в этом году и взбесили фанатов

Diablo 4 Diablo 4

Компания Activision Blizzard внезапно отменила выход ожидаемых игр Diablo 4 и Overwatch 2 в этом году и этим серьезно расстроила и взбесила многих фанатов.

В своем новом финансовом отчете за последний квартал компания Activision Blizzard отчиталась о результатах, а также поговорила о многих своих играх, включая Diablo IV и Overwatch 2. Как сообщает , издатель раскрыл для фанатов студии Blizzard разочаровывающие новости — ни Diablo 4, ни Overwatch 2 не выйдут в 2021 году. Стоит отметить, что новость очень расстроила многих игроков, которые надеялись на выход проектов уже в этом году. Тем не менее, в скором времени разработчики, очевидно, поделятся новыми подробностями этих игр на мероприятии BlizzConline 2021, которое начнется 20 февраля в 01:00 по МСК.

Во время финансового отчета Activision Blizzard заявила, что 2022 год будет «большим» для компании в плане релизов. Возможно, стоит ожидать релиза игр Diablo 4 и Overwatch 2 именно в следующем году. При этом, стоит отметить, что компания подтвердила выход в праздничный сезон этого года новой части Call of Duty. Кроме того, в этом же году должен состояться запуск мобильной игры Diablo Immortal. Еще компания Activision Blizzard отчиталась об очень успешном запуске аддона World of Warcraft: Shadowlands («World of Warcraft: Темные земли»).

Как отмечает , следующих новостей об играх Diablo IV и Overwatch 2 геймерам следует ждать на приближающемся мероприятии BlizzConline 2021. Скорее всего студия Blizzard покажет новый геймплей обоих проектов, а, возможно, и назовет их приблизительные даты выхода. При этом, разработчики недавно намекнули, что фанатам стоит ждать неких «эпичных» анонсов. Возможно, что помимо новых игры авторы покажут и ожидаемый многими фильм «Варкрафт 2».

54.234.45.33

Читать подробнее на нашем сайте о: Diablo 4 | Overwatch 2 | Blizzard Entertainment
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.