В трейлере «Веном 2» решили показать Человека-паука Тома Холланда

Веном Веном

Инсайдеры раскрыли новые сведения о фильме «Веном 2: Да будет Карнаж», первый трейлер которого ожидается уже в ближайшее время. Согласно новым данным, первый трейлер «Веном 2» протизерит появление Человека-паука Тома Холланда (Tom Holland) из «Мстители Финал».

Как стало известно , источники раскрыли новые детали первого трейлера фильма «Веном 2» по комиксам Marvel. Предполагается, что свежий ролик могут показать уже на Супербоуле в эти выходные. Инсайдеры утверждают, что трейлер «Веном 2» с Томом Харди (Tom Hardy) будет содержать прямой намек на то, что во вселенной фильма существует Человек-паук Тома Холланда. Пока нет данных о том, что именно покажут зрителям, но также сообщается, что подобные намеки будут в фильме «Морбиус, живой вампир» с Джаредом Лето (Jared Leto). Таким образом, создатели все же намерены связать все новые фильмы Marvel в одну киновселенную.

Фанаты давно ожидают встречи Тома Харди и Тома Холланда на экранах, но это вряд ли произойдет в будущем фильме «Веном 2». Вместо этого, зрителей будут еще несколько фильмов готовить к неизбежной встрече Венома и Человека-паука. Уже в первом трейлере «Морбиус» показали изображение Человека-паука, а в самом конце появился Майкл Китон в роли Стервятника из «Человек-паук: Возвращение домой». С тех пор зрители следят за новыми материалами, выстраивая свои догадки о том, как же связана киновселенная MCU и вселенная «Веном».

Выход картины «Веном 2» планировался на лето 2021 года, но дата выхода ожидаемой картины еще может измениться, сообщает . В будущем зрителей ждут также фильмы «Морбиус, живой вампир» и «Человек-паук 3».

18.224.0.25

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.