Тима Белорусских пойман с 2 кг гашиша

Тима Белорусских Тима Белорусских

Популярный поп-исполнитель Тима Белорусских был задержан полицией из-за запрещенных веществ. В сети уже появились фотографии с его арестом.

Певец Тимофей Морозов из Белоруссии, известный под псевдонимом Тима Белорусских, был задержан в Минске, сообщает . В сети появилась информация о том, что это произошло еще 10 января. Якобы правоохранительным органам некие источники сообщили о том, что у него дома храниться гашиш. При обыске было обнаружено 2 килограмма запрещенного вещества. В этот же день Тима Белорусских был задержан. Фотографию артиста в одном из кабинетов Главного управлении по наркоконтролю и противодействию торговле людьми МВД Белоруссии слили в сеть только сегодня, 29 января.

Через 2 дня после задержания, 12 января, был проведен официальный арест Тимы Белорусских, утверждают местные СМИ, сообщает . Певец признал свою вину. Он также заявил, что не собирался ничего продавать, а хранил такой большой объем для себя и для друзей. За это ему грозит до 5 лет лишения свободы. Некоторые источники утверждают, что Белорусских смог договориться, поэтому его отпустили под домашний арест. При этом певец должен отказаться от поддержки протестов против действующего президента Белоруссии, а его задержания сохранят в тайне.

Сразу после появления первой информации об аресте в сети, Тима Белорусских обратился на видео к своим поклонникам в социальной сети Instagram. Он опубликовал несколько роликов в разделе «Историй». Музыкант назвал эту информацию вбросом, а свое задержание и арест он отрицает. Фотографию он пока не комментировал. Правоохранительные органы тоже пока не делали никаких официальных заявлений.

3.16.29.209

Комментарии (3)
  • LVL 43
    что за контингент одни дегенераты в шоу бизи
     Нравится!   
  • LVL 13
    Не 2 кг, а 0.4 мл
     Нравится!   
  • LVL 12
    НУ наверное подбросили)) Че там, либерахи выходить будут на митинги?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.