Школьница переделала лицо сотней операций и показала лицо

В своей внешности школьнице очень многое не нравилось, поэтому она решила исправить собственное лицо при помощи пластических операций, которых пришлось сделать около сотни. Девушка показала результат и шокировала пользователей сети.

Блогерша из Китая Чжоу Чуна (Zhou Chuna) рассказала о том, как изменила свою внешность, сообщает . Она с детства была недовольна некоторыми чертами лица. Больше всего ее раздражали слишком маленькие глаза и большой нос, из-за которых над ней смеялись одноклассники. Школьница уже в 13 лет уговорила родителей на пластическую операцию. Одной процедурой дело не обошлось, так что Чжоу Чуна стала регулярной пациенткой хирургов. За 3 года она успела сделать около 100 операций. Среди них как небольшие процедуры, так и более серьезные хирургические вмешательства. Итоговый результат 16-летняя школьница показала своим подписчикам в китайской социальной сети Weibo.

Школьница за эти годы сильно увеличила разрез глаз, несколько раз корректировала форму носа, увеличила размер груди, делала инъекции филлера и даже сделала липосакцию, сообщает . На все это ее родителям пришлось выделить 4 миллиона китайских юаней, то есть около 50 миллионов рублей. Останавливаться Чжоу Чуна пока не собирается. Она призналась, что никогда не будет удовлетворена на 100% своей внешностью. При этом школьница ни разу не пожалела ни об одной из сделанных операций. Чжоу добавила, что не боится боли от этих процедур, но очень боится быть некрасивой.

У Чжоу Чуны в социальной сети Weibo уже больше 300 тысяч подписчиков. Многие из них стали следить за жизнью школьницы из-за ее чрезмерного увлечения пластическими операциями.

18.119.131.178

Комментарии (4)
  • LVL 8
    ни хрена не понимаю она жрёт макароны, а родители тратят 50 лимонов. Минимум омары и чёрная икра должны быть!
     Нравится!   
  • LVL 6
    я слышал что в Китае проблемы с девушками ) но блин это же зомби)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 40
    а переделанный в Кена фотки свои тоже выкладывает?
     Нравится!   
  • LVL 6
    Если на первой фотке она, то в оригинале она была в миллион раз лучше. Выглядит отлично. И чем только думают эти тупые девицы. Это далеко не первый случай. Вот среди наших актрис себя изуродовали:
    • Анастасия Панина
    • Майя Вознесенская
    Это только те, что я знаю. Но думаю их больше.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.