«Заклятие 3: По воле дьявола» показали на первых кадрах

Заклятие 3: По воле дьявола Заклятие 3: По воле дьявола

Американская кинокомпания Warner Bros. Pictures наконец показала поклонникам жанра ужасов первые кадры нового фильма «Заклятие 3: По воле дьявола» (The Conjuring: The Devil Made Me Do It), основанного на реальных событиях.

Компания Warner Bros. опубликовала видеоролик длительностью почти 2 минуты, в котором показала кадры из большинства своих грядущих новинок, сообщает . Все они выйдут одновременно на онлайн-платформе HBO Max и на больших экранах кинотеатров. Среди кадров из многочисленных фильмов компания показала несколько коротких сцен из ожидаемого ужастика «Заклятие 3: По воле дьявола». Это прямое продолжение успешных хорроров «Заклятие» и «Заклятие 2», а также восьмой фильм киновселенной. Главным героями снова станут Эд и Лоррейн Уоррены в исполнении Веры Фармиги (Vera Farmiga) и Патрика Уилсона (Patrick Wilson).

В трейлере фильмов компании Warner Bros. Pictures показаны несколько сцен с участием главных героев «Заклятие 3: По воле дьявола», сообщает . Однако, никаких новых деталей сюжета они не раскрывают. Герои на двух кадрах молчат, а в третьем момент Эд Уоррен спрашивает задает по телефону кому-то вопрос: «Чем мы можем помочь?». Кроме того, пользователи заметили пугающую сцену с девушкой в постели и каким-то существом за ней. Зрители пока не смогли понять, этот кадр относится к «Заклятью 3» или к какому-то другому фильму.

Сюжет фильма «Заклятие 3: По воле дьявола» основан на судебном процессе над Арне Шайенном Джонсоном, которое в народе назвали «По воле дьявола». 19-летний парень напал на Алана Боно, владельца дома, в котором он жил. Арне нанес ему 5 ударов ножом в грудь. Очевидцы утверждают, что он при этом рычал как зверь. Боно умер через несколько часов. Защита Арне Джонсона утверждала, что он совершил убийство из-за одержимости демоном. Эту версию подтвердили Эд и Лоррейон Уоррены, известные в США исследователи паранормальных явлений.

«Заклятие 3: По воле дьявола» выйдет в прокат 3 июня 2021 года.

18.222.125.171

Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.