Вместо GTA 6 представлена новая реалистичная GTA 5

GTA 6 GTA 6

Вместо совершенно новой ожидаемой игры GTA 6 от Rockstar Games, фанатам игровой серии показали новейшую графику в GTA 5 под реальность, которая полностью преображает знакомую миллионам геймеров игру.

Как сообщает , новый уровень графики для GTA V показали на видео на YouTube-канале Dubstepzz. Автор использовал последние версии лучших графических модов с поддержкой рейтрейсинга, а также кастомный решейд для освещения и натуральной атмосферы. В результате, теперь GTA 5 местами выглядит как современная игра с открытым миром, и ничто не выдает тот факт, что проекту уже более 7 лет. Учитывая старания моддеров и их впечатляющие результаты, игроки уже с восторгом представляют, как будет выглядеть ПК-версия GTA 6 с пользовательскими улучшениями графики.

Зрители оценили новую графику для GTA 5, которая получилась впечатляющей и очень реалистичной. Вдобавок, геймеры обратили внимание на убедительные эффекты дождя и отражений, а также эффекты капель на камере. В отличие от многих других подобных роликов, в новом видео автор не стал добавлять эффект мокрого асфальта на всех дорогах открытого мира, поэтому его версия улучшенной GTA V очень понравилась поклонникам.

Разработчики из Rockstar Games продолжают активно поддерживать GTA 5, и даже анонсировали официальную улучшенную версию проекта для новых консолей, которая будет выпущена в этом году. По данным , пока в компании хранят молчание насчет новой Grand Theft Auto 6, и нет никаких точных данных о том, когда будет анонсирована игра, и когда GTA VI окажется в руках геймеров.

54.226.222.183

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games | GTA 5
Комментарии (7)
  • LVL 40
    может кто пояснить почему последнее время очень часто вылазит ошибка Ошибочка: Недопустимые символы
    я бы подправил если бы знал что подправлять)
    то к слову прицепится обычному то ещё к чему.
    с чем это связано и логика не прослеживается абсолютно.
     Нравится!   
    • LVL 40
      если бы эти _недопустимые символы_ хотя бы желтым цветом помечены были бы. было бы отлично.
       Нравится!   
    • LVL 52
      Спамеры вставляли одно и тоже. Поэтому тамошние слова внесли в список.
       Нравится!   
      • LVL 40
        а список этих слов есть возможность посмотреть чтобы их не употреблять?
        непонятно прост к чему цепляется фильтр
         Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.