Трейлер GTA 6 раскрыли и шокировали

GTA 6 GTA 6

Ожидаемую многими геймерами игру Grand Theft Auto 6, разработкой которой занимается студия Rockstar Games, раскрыли с первым трейлером.

Фанаты со всего мира уже давно ожидают анонса и каких-либо новостей по игре GTA VI, но авторы не спешат делиться подробностями. Как сообщает , теперь игроки раскрыли дату, когда может быть показан первый трейлер GTA 6. Поклонники надеются, что студия Rockstar впервые покажет свою новую игру уже на 55-м Супербоуле (Super Bowl 55) по Американскому футболу, который пройдет 7 февраля 2021 года. Стоит отметить, что игроки надеялись на показ Grand Theft Auto 6 еще на прошлом Супербоуле, который проходил в Майами. На анонс игры указывали некоторые признаки, однако этого так и не случилось. Теперь же фанаты вновь надеются на анонс GTA 6 из-за участия в Супербоуле группы The Weeknd.

Известно, что группе предстоит выступить 7 февраля на Super Bowl 55. Фанаты, в свою очередь, вспомнили слухи, которые указывали на то, что The Weeknd работает над чем-то со студией Rockstar, а потому предположили, что их может ждать настоящий анонс GTA 6. «Они могли бы показать 15-30 секундный ролик с едущим автомобилем или кинематографическим снимком города, в котором происходит действие игры, а затем вывести логотип Rockstar и GTA VI. Это великолепная возможность», — признался один из пользователей сети. Он также отметил, что не надо показывать геймплей, достаточно просто анонсировать игру, чтобы порадовать фанатов. Другие пользователи сети согласились с этой мыслью, добавив, что у Rockstar не будет лучшей возможности раскрыть игру GTA 6, чем эта. Однако, некоторые игроки все же задались вопросом, для чего разработчикам тратить деньги на такую дорогую рекламу.

Как отмечает , игра Grand Theft Auto 6 до сих пор не была анонсирована. Однако, многочисленные инсайдеры подтверждают, что проект действительно находится в разработке.

3.137.192.3

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.