Звезда ТНТ обнаружен мертвым

Александр Шаляпин Александр Шаляпин

Российский комик, известный по своим стендап-выступлениям в телепередаче Stand Up на «ТНТ», в которой юмористы поочередно выступают со сцены с оригинальными номерами в жанре стендапа, был обнаружен мертвым.

Российского стендапера Александр Шаляпин нашли мертвым в московской квартире. Как сообщает , тело комика нашла его жена, которая вернулась домой с дачи, чтобы проведать мужа. Увидев шокирующую картину, девушка сразу же позвонила в скорую помощь и вызвала полицейских. Прибывшие сотрудники лишь констатировали смерть Александра. Сотрудники правопорядка уже начали расследование случившегося инцидента и по предварительной версии комик свел счеты с жизнью. Александра Шаляпин скончался на 42-м году жизни.

После появления этих известий, о смерти артиста решила высказаться его директор Мария Малякина. Она рассказала, что Александр Шаляпин в последнее время часто страдал из-за депрессии, а также лечился от алкоголизма. Отмечается, что иногда из-за чрезмерного употребления алкоголем комик даже получал различные травмы, например, травмировал себе череп и переломал ребра. В последнее время Александр Шаляпин проходил реабилитационный курс по избавлению от алкоголизма. При этом, жена комика последние дни жила отдельно от него на даче. Сообщается, что она периодически навещала Александра. В последний раз, когда она вернулась в квартиру, то нашла его в луже крови и сразу же вызвала медиков с полицейскими.

Как отмечает , Александр Шаляпин известен по своим выступления на шоу Stand Up Show, выходящем на «ТНТ». Также стоит отметить, что на февраль 2021 года у комика было запланировано несколько концертов, однако сам он чувствовал себя не очень хорошо.

54.163.14.144

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.