После «Мстители Финал» возвращение Таноса раскрыто

Танос Танос

После событий фильма «Мстители Финал», в котором титана Таноса убивают дважды, раскрыли следующее появление безумного титана в одном из ближайших фильмов Marvel.

Как стало известно , многие зрители считали, что Танос еще не раз появится в будущих картинах MCU, даже не считая тот факт, что его убивают в самом начале фильма «Мстители Финал», а в концовке Железный человек обращает Таноса из другой вселенной в пыль. Догадки поклонников недавно подтвердил и сам создатель Таноса для комиксов Marvel. Писатель-художник Джим Старлин (Jim Starlin), придумавший Таноса, раскрыл, что уже слышал от боссов компании о том, что камео Таноса будет показано в фильме «Вечные», который хотят выпустить в этом году.

Сам Танос из «Мстители Финал» является сыном двух Вечных, и технически является кузеном Тены (Thena), которую в картине «Вечные» сыграла Анджелина Джоли (Angelina Jolie). Поскольку события фильма «Вечные» затронут большой промежуток времени, в том числе задолго до событий «Мстители: Финал», то ожидается, что зрители смогут увидеть молодого Таноса в небольшом эпизоде будущей картины. Джим Старлин признался, что сам он не готов подтвердить эти сведения, но по словам художника, он определенно слышал от кого-то близкого к Marvel Studios о том, что Танос «будет неподалеку» в фильме «Вечные».

Фанаты уже предполагают, что будущий проект «Вечные» может стать одним из многих фильмов, в котором вновь появится Танос в разные периоды своей жизни. Возможно, таким способом создатели киновселенной MCU хотят, чтобы зрители не забывали Таноса, и были готовы к его полноценному возвращению. Учитывая, что теперь в фильмах Marvel официально существуют мультивселенные, новый Танос может явиться на Землю в любой момент из каждой из них.

Пока фанаты ждут выхода фильмов «Вечные» и «Черная вдова» в этом году, но эти проекты еще могут быть отложены, сообщает . Изначально релиз двух картин планировался еще в 2020 году.

3.149.252.37

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.