Новые «Трансформеры 7» оказались самыми мрачными и жестокими

Трансформеры 7 Трансформеры 7

В сети появились новые сведения о будущем фильме «Трансформеры 7», который может получить подзаголовок «Битвы Зверей». Согласно данным инсайдеров, новая картина франшизы будет самой мрачной и жестокой среди всех ранее выпущенных.

Как сообщает , известный инсайдер Дэниел Рихтман (Daniel Richtman) раскрыл фанатам сведения, которые ему известны о проекте «Трансформеры 7: Битвы Зверей» (Beast Wars). По словам инсайдера, новый фильм вдохновляется самыми мрачными экранизациями комиксов, например, «Темный рыцарь», и будет посвящен взрослым и жестоким темам, став самым мрачным во франшизе «Трансформеры». Согласно новой информации, «Трансформеры 7» фокусируются на расах Максималов и Предаконов, которые предшествовали Автоботам и Десептиконам. Зрители увидят разрушительную войну за Кибертрон, которая калечит судьбы персонажей фильма.

Дэниел Рихтман раскрыл, что «Битвы Зверей» станут началом новой трилогии «Трансформеров», а события развернутся много лет назад в далеком космосе, где совершенно не будет людей. Вдобавок, в работе находится и другая трилогия «Трансформеры», которая перезагрузит основную франшизу. В конечном итоге, авторы планируют связать события двух трилогий воедино. Предполагается, что первый фильм «Трансформеры» из тех, что находятся в работе у Paramount, выйдет уже в июне 2022 года, но это будут не «Битвы Зверей».

По данным , последний фильм серии получил название «Бамблби», и вышел в 2018 году. Несмотря на теплый прием у критиков и зрителей, авторы решили заняться полным перезапуском франшизы «Трансформеры».

3.136.154.103

Комментарии (4)
  • LVL 40
    Кибертрон Максимал Предаконович )
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 35
    Откуда фото?
     Нравится!   
  • LVL 22
    Ход похож на людей икс первый класс.
     Нравится!   
  • LVL 13
    В начале нулевых годов был такой мультсериал, так и назывался.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.