Загадка с цветом платья взорвала интернет

Пользователи сети обратили свое внимание на очередное платье, цвет которого не смогли точно определить и поэтому разделились на два лагеря.

Австралийская ведущая новостей Кендалл Джилдинг (Kendall Gilding) заставила пользователей сети вступить в жаркие споры по поводу цвета своего платья. Как сообщает , журналистка выложила у себя на странице в Instagram новый снимок, на котором она оказалась запечатлена в платье бренда Ted Baker. «Среда в белом!», — написала Кендалл, не подозревая, что это вызовет разногласие у пользователей. Комментарий австралийской журналистки сбил с толку ее подписчиков, которые принялись выяснять, какой же на самом деле цвет у ее платья.

Многие пользователи сети признались, что видят голубой цвет платья на фото. «Выглядит, как голубое», — написал один из подписчиков Кендалл Джилдинг. «Платье определенно голубого цвета, и оно очень красивое», — добавил другой комментатор. «Платье выглядит голубым, потому что оно действительно имеет такой цвет», — сообщил третий. Стоит отметить, что многие другие зрители настаивали на том, что платье на снимке на самом деле белого цвета. Они отметили, что у зрителей могло сложиться ложное впечатление из-за освещения, и они перепутали белый цвет с голубым. Были и такие, кому показалось, что платье золотого или зеленого цвета.

Как отмечает , в 2015 году в сети было выложено фото черно-синего платья, которое также разделило пользователей на два лагеря, так как некоторые видели не черно-синий цвет, а бело-золотистый.

54.224.52.210

Комментарии (6)
  • LVL 6
    Я вижу голубое, но тема уже давно пройденная , там все от восприятия зависит
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 11
      я тоже вижу голубое, там синий фильтр и стена голубая и лестница и пол синеватые
       Нравится!   
      • LVL 1
        т.е если фильтр синий то девушка оранжевая ? :)
         Нравится!   
    • LVL 17
      Оно и есть голубое) проверил только что.
       Нравится!   
  • LVL 12
    Вы лучше зацените ее, сука, ласты, лол
     Нравится!   
    • LVL 1
      45 размер!!! как у мужика! какой нибудь солдатский кирзач ей в пору будет)))
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.