Еще одна новая «Игра престолов» раскрыта

Король Ночи Король Ночи

В сети появилась информация о еще одном приквеле сериала «Игры престолов», производством которого занимается телеканал HBO. Оригинальный сериал «Игра престолов» с Дейенерис и Королем Ночи закончился в 2019 году, а его финал оказался разочарованием для многих зрителей.

Стало известно о том, что в работе находится сериал, который станет экранизацией серии фэнтезийных новелл «Повести о Дунке и Эгге» (Tales of Dunk and Egg) Джорджа Р. Р. Мартина (George R. R. Martin). Как сообщает , пока что проект находится на самой ранней стадии производства. Стоит отметить, что главными героями «Повести о Дунке и Эгге» являются сер Дункан Высокий (Дунк) и молодой Эйгон Таргариен (Эгг). События произведения происходят за 90 лет до событий «Песни льда и огня», написанной все тем же Джорджом Мартином. А потому зрители вряд ли увидят знакомых персонажей из оригинальной «Игры престолов», таких как Дейенерис, Санса Старк, Джон Сноу, однако есть вероятность того, что в сериале появится Король Ночи, и зрителям больше расскажут о его происхождении и целях.

На сегодняшний день Мартином были опубликованы три новеллы из серии «Повестей о Дунке и Эгге». В 1998 году появился «Межевой рыцарь», в 2003 — «Присяжный рыцарь», а 2010 вышел «Таинственный рыцарь». На данный момент у нового сериала нет ни сценаристов, ни актеров, которые исполнят главные роли. Однако отмечается, что новое шоу имеет высокий приоритет для канала HBO, поскольку он намерен и дальше развивать успех сериала «Игра престолов». Если сериал по новеллам «Повестей о Дунке и Эгге» перейдет в активное производство, то он станет уже вторым приквелом «Игры престолов».

Как отмечает , на данный момент в работе у HBO также находится и сериал «Дом дракона», события которого происходят за 150 лет до «Игры престолов». Этот проект расскажет о правлении королевской династии Таргариенов, к которой принаджелит и Дейенерис Таргариен в исполнении актрисы Эмилии Кларк (Emilia Clarke).

3.135.183.89

Читать подробнее на нашем сайте о: HBO
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.