Новый Resident Evil Re:Verse мультиплеер показали в первом трейлере и дают бесплатно

Resident Evil Re:Verse Resident Evil Re:Verse

Компания Capcom помимо полноценной демонстрации Resident Evil 8 анонсировала и показала новый проект в серии Resident Evil, который получил название Resident Evil Re:Verse.

Компания Capcom во время трансляции посвященной Resident Evil 8 Village показала мультиплеерный проект под названием Resident Evil Re: Verse. Как сообщает , он представляет из себя бесплатный мультиплеер, подготовленный в честь 25-летия серии Resident Evil. В Resident Evil Re: Verse игрокам будут представлены на выбор самые известные персонажи из серии Resident Evil, среди которых, к примеру, Ада Вонг, Клэр Редфилд, Леон Кеннеди, Крис Редфил, Джилл Валентайн и даже Джек Бейкер из Resident Evil 7. Всем этим персонажам предстоит столкнуться друг против друга.

Стоит отметить, что в матчах Resident Evil Re: Verse смогут принять участие до шести игроков. Сами бои будут идти по 5 минут, а победителем в них выйдет тот, кто наберет больше всего очков. Также стоит отметить, что в Resident Evil Re: Verse во время боя можно будет находить капсулы с биологическим оружием, при помощи которых персонажи смогут усиливать себя. К примеру, в трейлере показано, как Леон превращается в Немезиса (Немезида) и идет уничтожать всех противников. В качестве арен для боя в Resident Evil Re: Verse будут выступать некоторые знаковые места франшизы Resident Evil.

Как отмечает , мультиплеер Resident Evil Re: Verse будет идти бесплатно вместе с игрой Resident Evil 8. При этом пока не известно, будет ли проект Resident Evil Re: Verse идти отдельно от восьмой части. Дата выхода Resident Evil 8 Village запланирована на 7 мая 2021 года.

18.118.12.222

Читать подробнее на нашем сайте о: Resident Evil Re:Verse | Resident Evil 8 Village | Capcom
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.