Resident Evil 8 новым геймплеем и датой выхода шокировала геймеров

Resident Evil 8 Resident Evil 8

Компания Capcom представила полноценный геймплей своей предстоящей хоррор-игры Resident Evil 8, а также объявила ее точную дату выхода.

Разработчики из Capcom провели целую трансляцию, посвященную своему новому проекту Resident Evil 8 Village, во время которой показали новый трейлер, геймплей и рассказали о мультиплеере под названием Re: Verse. Как сообщает , во время трансляции компания наконец продемонстрировала полноценный игровой процесс от первого лица. В геймплейном виде главный герой Resident Evil 8 Итан Уинтерс сразился с монстрами, столкнулся лицом к лицу с группой местных вампирш, а также немного поисследовал деревню и замок.

Стоит отметить, что во время демонстрации игрового процесса был показан инвентарь героя, который очень напоминает инвентарь из игры Resident Evil 4. Кроме того, показывая геймплей Resident Evil 8 Village разработчики представили нового персонажа по имени Герцог, который будет выполнять ту же функцию, что и торговец в Resident Evil 4. Возможно, что на этом отсылки к четвертой части серии не закончатся. При этом, игроки, которые уже посмотрели новый геймплей, отметили, что восьмая часть серии выглядит феноменально, добавив, что уже не могут дождаться, чтобы сыграть в нее.

Помимо геймплея студия Capcom также показала и новый сюжетный трейлер Resident Evil 8, в котором немало времени уделено здоровой девушке-вампирше в белой шляпе, которую зовут леди Димитреску. Она же является владелицей замка, в котором будет проходить определенная часть игры Resident Evil 8 Village. В ролике леди Димитреску разговаривает по телефону с «матерью Мирандой» и упоминает своих дочерей, которыми, судя по всему, являются четыре девушки в темных платьях, присутствующие в большей части рекламных материалов. Также в новом трейлере немало кадров уделено жуткой деревне, интерьерам замка и встрече с монстрами, которые напоминают классических зомби.

Как отмечает , разработчики ко всему прочему раскрыли дату выхода игры Resident Evil 8. Она выйдет 7 мая 2021 года на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X. Ранее говорилось, что Resident Evil 8 Village не выйдет на консолях старого поколения, однако теперь стало точно известно, что это не так. Кроме того, стоит отметить, что владельцы игры на PlayStation 4 и Xbox One смогут бесплатно обновиться до версий для новых консолей.

35.170.81.62

Читать подробнее на нашем сайте о: Resident Evil 8 Village | Capcom
Комментарии (1)
  • LVL 13
    Леди Димитреску. Таааак, где там рул 34...
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.