Курица всосала в себя змею целиком

В сети появилось видео, на котором главным героем стала домашняя курица. Птица жестоко атаковала змею, а затем всосала ее в себя целиком.

Девушка из города австралийского города Симпсон опубликовала в социальных сетях видео, которое привлекло внимание пользователей, сообщает . Она сняла, как домашняя курица вступила в схватку со змеей. Птица в бою вела себя так агрессивно, что пользователи сразу назвали ее мини-тиранозавром. Интересно, но некоторые ученые считают, что курица произошла именно от этого вида динозавров. Домашняя птица на видео многократно атакует змею своим клювом. Рептилия понимает, что победить ей будет тяжело, поэтому пытается сбежать. Однако, курица ее не отпускает и продолжает наносить удары. В какой-то момент змея перестала двигаться, и тогда птица просто проглотила ее.

В социальных сетях ролик с курицей, которая всосала в себя змею, быстро стал вирусным, сообщает . Многие были удивлены тому, что домашняя птица может нападать на других животных и вести себя так агрессивно. Кто-то сравнил курицу с маленьким динозавром, а другие назвали ее куриным Брюсом Ли за умение наносит молниеносные атаки. В комментариях один из пользователей пояснил, что курицы хоть и питаются обычно только зерном, но все же могут охотится на змей, червей и даже мышей.

Не всем в сети понравилось видео битвы курицы со змеей. Некоторые посчитали действия курицы слишком жестокими. Они также назвали жестокой и девушку, которая сняла видео. Эти участники обсуждения стали писать, что ей следовало бы остановить курицу и прекратить мучения змеи.

3.147.205.154

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.