Том Холланд из «Мстители Финал» узнал правду о Человеке-пауке и разбил свой ПК

Том Холланд Том Холланд

Известный актер Том Холланд (Tom Holland), которого зрители знают как Человека-паука из «Мстители Финал» и других фильмов Marvel, раскрыл новую информацию о том, как уничтожил свой ПК из-за правды о Человеке-пауке.

Как сообщает , неизвестной историей поделился сам Том Холланд, который рассказал о своем кастинге на роль Человека-паука в MCU несколько лет назад. По словам Холланда, изначально он считал, что его пробы прошли не слишком хорошо, и совершенно не верил в то, что он станет следующим Человеком-пауком, который появится в наибольшем количестве супергеройских фильмов, включая «Мстители Финал». Актер уже почти потерял надежду, поскольку с ним долгое время не связывались представители Marvel, и вдруг увидел в Instagram публикацию от Marvel со ссылкой на страницу, где будет объявлен новый Человек-паук. Поскольку с Холландом никто так и не связывался, он попросту решил проверить страницу, чтобы узнать, кого из молодых актеров утвердили.

Том Холланд взял на колени свой компьютер, чтобы проверить страницу, а в это время рядом находился его пес. Актер открыл нужную страницу, и увидел, что новым Человеком-пауком на следующие несколько лет стал именно он. Холланд в изумлении подбросил свой ноутбук в воздух, и он свалился с кровати и разбился. Такой поступок удивил питомца Холланда, который принялся бегать по всей комнате. Однако Холланду уже было все равно: он вскочил с кровати и побежал вниз, рассказывать радостные новости своей семье. Первым появлением актера в образе Питера Паркера стал фильм «Первый мститель: Противостояние», а всего на данный момент Холланд появился в роли Человека-паука в 5 фильмах, в том числе и «Мстители Финал».

Том Холланд сыграет Человека-паука еще как минимум в анонсированном фильме «Человек-паук 3», который планируется к выходу в 2022 году. По данным , Холланд может задержаться в роли Питера Паркера еще на несколько лет для будущих проектов MCU.

18.216.239.46

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (1)
  • LVL 22
    Том Холланд подписан на еще одну роль второго плана в Марвел, по слухам он запланирован в появление в новом докторе, тк сольник доктора собрал меньше денег чем хотелось бы
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.