Вместо GTA 6 вышел трейлер GTA в Средневековье с живыми актерами

GTA 6 GTA 6

Для фанатов серии GTA от американской компании Rockstar Games вместо ожидаемой GTA 6 показали в трейлере с реальными актерами новую игру в том же жанре, но в сеттинге Средневековья. Экшен также получил дату выхода.

Разработчики из небольшой студии Jutsu Games решили скрасить фанатам Rockstar Games ожидание экшена Grand Theft Auto VI и объявила дату выхода своей игры Rustler с подзаголовком Grand Theft Horse, сообщает . Теперь геймеры знают, что стать величайшем угонщиком лошадей они смогут уже 18 февраля. Однако, в этот день состоится не полноценный релиз экшена, а его выход в ранний доступ в популярном сервисе Steam. Чтобы отпраздновать этот анонс, разработчики выпустили свежий трейлер с реальными актерами.

В новом трейлере Rustler разработчики на примере реальных актеров решили показать, как выглядит геймплей новой игры, сообщает . Главный герой ролика крадет лошадь, сбегает от погони, продает добычу, сражается со стражником, стреляет из арбалета и напивается. Правда, трейлер заканчивается не очень хорошо для него. Одному из стражников все же удается его вырубить.

Этим же разработчики Rustler предлагают заняться геймерам в своей игре. Геймплей напоминает не GTA 6, а скорее GTA 2, так как камера расположена над персонажем. Открытый мир Средневековья сделан с юмором и множеством отсылок к нашим временам. В игре также множество интерактивных объектов, которые делают битвы и погони еще более веселыми и непредсказуемыми.

Rustler (Grand Theft Horse) выйдет 18 февраля 2021 года на PC в Steam.

3.143.218.146

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games | Jutsu Games | Rustler
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.