Раскрыт участник Евровидения 2021 от России

Little Big Little Big

Стало известно, кто из российских исполнителей будет представлять Россию на престижном музыкальном конкурсе Евровидение, который вернется в 2021 году.

В этом году представлять Россию на конкурсе Евровидение-2021, который пройдет в Нидерландах, будет музыкальный коллектив Little Big. Как сообщает , российская группа должна была выступить на Евровидении еще в 2020 году с песней Uno, однако этого не случилось из-за нагрянувшей пандемии Covid-19. При этом, отмечается, что коллектив Little Big даже сохранит за собой право исполнить ту же песню, с которой он планировал выступить в прошлом году, и которая оказалась настоящим хитом. Всего же в музыкальном конкурсе Евровидение-2021 примут участие представители 41 страны.



Ведущий предстоящего конкурса Грэм Нортон (Graham Norton) поведал, что в этому году музыкальное состязание пройдет в обычном формате. Отмечается если кто-то из участников Евровидения-2021 не сможет прибыть в Нидерланды из-за коронавирусных ограничений, то им будет позволено записать свою песню на видео, соблюдая при этом установленные правила. Также стоит отметить тот факт, что организаторы Евровидения-2021 не стали менять сцену для выступления в этом году, так как она были практически завершена еще в 2020 году.

Как отмечает , конкурс Евровидение-2021 пройдет в Роттердаме с 18 мая 2021 года по 22 мая 2021 года.

54.221.159.188

Комментарии (5)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.