GTA 6 новое раскрыли в утечке

GTA 6 города GTA 6 города

В сети появилась новая утечка по ожидаемой геймерами игре Grand Theft Auto 6, разработкой которой занимается компания Rockstar Games.

Вслед за патентами, описывающими технологии по созданию онлайн-миров GTA VI, пользователи сети обратили свое внимание на утечку еще одного патента. Как сообщает , новая информация раскрыла подробности об одиночной кампании GTA 6, а именно об игровых городах, которые, возможно, будут развиваться с течением времени. Отмечается, что очередная патентная заявка, на которую обратили свое внимание пользователи сети, была подана еще в 2017 году и она до сих пор находится на рассмотрении. Тем не менее, игроков заинтересовало в ней то, что она описывает развивающиеся со временем города в Grand Theft Auto 6, которые, возможно, смогут улучшать сами игроки.

В патенте говорится, что некоторые районы городов GTA 6 могут иметь «ржавые, дешевые и изношенные» объекты, используемые для строительства. Однако со временем это может измениться в зависимости от действий геймеров, которые, скорее всего, смогут улучшать городские окрестности. «В игре, где геймер пытается улучшить город, в котором он проживает, в зависимости от игрового прогресса движок может помечать объекты, описанные выше, тегами «новый, элитный, хипстерский, отремонтированный и т.д.», чтобы показать улучшения районов», — говорится в патентной заявке. Пользователи сети, услышавшие о новом патенте, отметили, что игроков ждем очень амбициозная шестая часть GTA VI.

Как отмечает , игра GTA 6 до сих пор не была официально анонсирована разработчиками. При этом, в сети постоянно всплывают различные сливы и слухи по поводу разработки Grand Theft Auto 6. Инсайдеры, в свою очередь, также уверяют геймеров, что разработка GTA VI идет, однако когда игра выйдет пока неизвестно.

34.239.150.247

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.