GTA: San Andreas добавили новую графику и удивили результатом

GTA: San Andreas GTA: San Andreas

Пока фанаты игровой серии Grand Theft Auto ждут первый трейлер GTA 6, на видео показали кадры новой сборки GTA: San Andreas с новейшей впечатляющей графикой с поддержкой рейтрейсинга.

Новый ролик с игрой GTA San Andreas показали на YouTube-канале SilentWolf, сообщает . Используя доступные в сети улучшения для GTA SA, моддер продемонстрировал графику современного вида, которую на момент выхода игры не могли даже представить игроки. Сегодня поклонники могут наслаждаться San Andreas с огромным количеством улучшений, натуральным освещением, поддержкой высоких разрещений и многочисленными геймплейными правками.

Игра GTA San Andreas обладает многочисленной армией поклонников, а потому новая сборка наверняка придется им по вкусу. В ожидании новых игр серии, или хотя бы официальных ремейков от Rockstar Games, энтузиасты с каждым днем делают графику прошлых игр все лучше и реалистичнее. Подробный перечень всех установленных модов со ссылками можно найти в описании нового ролика GTA SA.

О новой игре Grand Theft Auto 6 игрокам пока известны лишь различные слухи, неподтвержденные авторами игры. По данным , одной из главных героинь GTA 6 впервые в серии будет девушка, а события будут происходить в Вай-Сити в прошлом.

18.224.33.107

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA: San Andreas | GTA 6 | Rockstar Games
Комментарии (3)
  • LVL 40
    сделали бы челики из рокстара управление тачками хотя бы как в тот же DiRT была бы сказка.
    ну наймите толкового челика который сделает адекватное управление машинами)
    а то либо утюги либо вертолеты получаются)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 34
      В 4 части вроде же было приближено к реальности.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.