Новый фильм «Мортал Комбат» показали с Лю Каном, Саб-Зиро и Кун Лао

Mortal Kombat Mortal Kombat

В сети показали первые кадры нового Mortal Kombat, который оказался фильмом с живыми актерами. Новую часть «Смертельной битвы» показали на кадрах со знакомыми фанатам культовыми героями.

Как сообщает , известное издание Entertainment Weekly представило эксклюзивные первые кадры нового фильма «Мортал Комбат» (Mortal Kombat), выход которого состоится через несколько месяцев. На кадрах нового фильма в культовой франшизе показали нескольких бойцов, которые известны всем поклонникам серии Mortal Kombat. В новом фильме «Смертельная битва» показали Саб-Зиро, Кун Лао, Лю Кана и Джакса, а также совершенно нового главного героя — мастера единоборств ММА Коула Янга (Cole Young). Персонажа играет актер Льюис Тан (Lewis Tan), который ранее появился в таких фильмах, как «Дэдпул 2», «Охота на воров», «Падение Олимпа» и других.

По сюжету нового фильма «Смертельная битва» (Mortal Kombat), боец ММА Коул Янг оказывается вовлечен в секретный турнир, на котором определяется новый правитель царства Шан Цзуна. Новый герой знакомится с культовыми персонажами Mortal Kombat, некоторые из которых станут его союзниками, а другие — заклятыми врагами. Стоит отметить, что среди продюсеров нового фильма «Мортал Комбат» числится Джеймс Ван (James Wan), известный по фильмам «Аквамен», «Заклятие 2», «Форсаж 7» и другим.

По данным , выход нового фильма «Смертельная битва» (Mortal Kombat) запланирован на 16 апреля на стриминговом сервисе HBO Max. Создатели обещают зрителям взрослый рейтинг R (17+) с обилием жестоких убийств и большим количеством кровавых добиваний, чем славятся проекты серии Mortal Kombat.

44.192.247.185

Комментарии (3)
  • LVL 5
    очередной треш... Лучше 95го года всё рнаов не снимут..
     Нравится!   
  • LVL 8
    Жду этот фильм уже несколько лет. Даже не верится. что уже совсем скоро...
     Нравится!   
    • LVL 22
      прости меня, но если выход в апреле, еще не показали ни одного трейлера, то надежды на то что фильм буден хороший нет совсем.
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.