Девушка выложила себя для знакомства и спалилась

Одна девушка выложила свой снимок на сайте для знакомств, после чего внимательные пользователи заметили одну очень неожиданную деталь на фото, которая шокировала их.

Пользователи приложения Tinder наткнулись на очень странную фотографию одной из девушек. Как сообщает , их внимание привлек снимок пользовательницы в ушах Минни Маус, черном топе и джинсах. Однако не одежда девушки захватила внимание пользователей или ее поза, а совершенно другая деталь, которую они увидели в зеркале. Ко всеобщему удивлению в зеркале отразился неизвестный парень, стоящий без одежды. Именно он сфотографировал девушку, но почему-то не постарался скрыться из кадра.

У пользователей сети сразу же возник очевидный вопрос по поводу парня на снимке пользовательницы Tinder. Многих заинтересовало, кто именно запечатлен в зеркале. «Это ее нынешний парень, который сделал снимок? Или бывший?», — задался опрос один из комментаторов. Некоторые пользователи, однако, не спешили выяснять личность парня, а лишь выразили свое удивление по поводу увиденного. «Неужели мы будем и дальше игнорировать тот факт, что на заднем плане стоит парень без рубашки», — написал один из них. «Пожалуй с меня хватит Tinder», — добавил другой. Некоторые также предположили, что главным действующим лицом на кадре является как раз сам парень, а не девушка: «Чувак был настолько впечатлен собой, что решил сфотографировать себя».

Как отмечает , нашлись и те пользователи, которые не нашли ничего необычного в увиденным снимке. Один из комментаторов отметил, что девушка могла специально выложить это фото, чтобы намекнуть всем остальным парням, чего она хочет.

18.219.22.169

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.