Ghost of Tsushima 2 раскрыта

Призрак Цусимы 2 Призрак Цусимы 2

В сети появилась информация, раскрывающая игру Ghost of Tsushima 2, разработкой которой занимается студия Sucker Punch, создавшая первую часть Ghost of Tsushima («Призрак Цусимы»).

Экшен Ghost of Tsushima, разработанный Sucker Punch, оказался очень успешным и стал самой быстро продаваемой игрой от этой студии. Как сообщает , похоже, что разработчики уже взялись за создание второй части Ghost of Tsushima 2 («Призрак Цусимы 2»). На это указывает новая вакансия, размещенная Sucker Punch. Разработчики ищут дизайнера боевой системы, который к тому же должен быть «хорошо знаком с Ghost of Tsushima и понимать основы ее боевой системы». Это указывает на то, что студия Sucker Punch действительно работает над чем-то совершенно новым связанным с игрой «Призрак Цусимы».

Стоит отметить, что в конце прошлого года студия Sucker Punch искала сценариста знакомого и историей феодальной Японии. Уже тогда игроки предположили, что разработчики начинают работу над Ghost of Tsushima 2. Новая же вакансия указывает на разработку второй части или хотя бы на дополнения к первой игре еще сильнее. Отмечается, что новому сотруднику предстоит заниматься созданием прототипов новых врагов, способностей и системы прогрессии. Поэтому, очевидно, что разработчики занимаются не просто созданием какого-нибудь ремастера Ghost of Tsushima с новой графикой для консоли PS5, а разрабатывают что-то новое связанное с игрой.

Как отмечает , выход экшена Ghost of Tsushima состоялся 17 июля 2020 года на консоли PS4. Игра оказалась очень успешной, а потому неудивительно, если Sony и Sucker Punch захотят так скоро заняться продолжением.

3.237.178.126

Читать подробнее на нашем сайте о: Ghost of Tsushima 2 | Sucker Punch
Комментарии (1)
  • LVL 36
    Блин была бы на пк такой бы графон был бы офигеть
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.