Актеры GTA 5 показали игру в реальном мире и взорвали интернет

GTA 5 в реальной жизни GTA 5 в реальной жизни

Популярную игру Grand Theft Auto 5 от студии разработчиков Rockstar Games показали в реальной жизни актеры и взорвали интернет.

Актеры озвучки GTA V Шон Фонтено (Shawn Fonteno) и Джеральд Джонсон (Gerald Johnson), подарившие свои голоса Франклину и Ламару, воссоздали одну из кат-сцен игры в реальной жизни и поразили пользователей сети. Как сообщает , актеры решили воплотить в жизнь комичную сцену «Ламар прожаривает Франклина» (Lamar roasts Franklin), которая уже давно стала настоящим генератором мемов. Фонтено и Джонсон нарядились в точно такую же одежду, в которую одеты герои Grand Theft Auto 5, и принялись воссоздавать знаменитую сцену, точно повторяя диалоги персонажей, а также их манеры и движения.

Стоит отметить, что ролик со знаменитой сценой из GTA 5 в реальной жизни был выложен на YouTube-канале PlayStation Haven и за очень короткое время сумел собрать более 2,5 миллиона просмотров. Зрители оказались поражены тому, насколько у актеров вышла похожая на игру GTA V сцена разговора Франклина и Ламара. При этом пользователи сети принялись оставлять многочисленные комментарии, посвященные ролику. «Графика на PS5 выглядит действительно безумно», — пошутил один из зрителей. «Интересно, как они себя чувствовали, зная, что данная сцена за эти годы стала настоящим интернет-шедевром», — добавил другой. «Ну вот мы и прошли весь цикл с этим мемом», — написал третий.

Как отмечает , выход игры GTA 5 состоялся еще в 2013 году. Сейчас студия Rockstar занимается созданием обновленной версией игры для консолей PS5 и Xbox Series X, а также разработкой новой части GTA 6.

18.213.110.162

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | Rockstar Games | GTA 6
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.