GTA 6 раскрыты новые главные герои

GTA 6 GTA 6

Новая утечка по ожидаемой игре GTA 6 от компании Rockstar Games раскрыла правдивую информацию о главных героях будущего проекта, которых будет несколько, как в GTA 5. При этом, впервые в серии игроки смогут сыграть за девушку в открытом мире, чего не было в предыдущих частях серии.

Новыми сведениями о главных героях GTA 6 поделился известный инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson), который неоднократно сливал в сеть достоверные данные о самых разных играх в разработке. Как сообщает , в новом инсайде Хендерсон заверил, что в будущей игре Grand Theft Auto 6 будет как минимум два главных героя, и одна из них будет девушкой. Слухи о том, что в GTA VI впервые в серии можно будет сыграть за персонажа женского пола ходили в сети давно, но учитывая репутацию Хендерсона, теперь многие фанаты приняли новые сведения за подтверждение предыдущих слухов.

Инсайдер больше не стал раскрывать дополнительной информации о Grand Theft Auto VI, а потому фанаты пока не знают время и место действия будущей GTA 6. Также он не уточнил, смогут ли игроки сами создавать персонажей в начале новой игры GTA 6, или же разработчики предложат им готовых протагонистов для новой игры. На данный момент остается неизвестным, как долго идет разработка GTA VI, а также планируют ли разработчики из Rockstar выпускать проект на консолях прошлого поколения, чтобы затем перенести игру и на новые платформы, как в случае с GTA 5, или же проект GTA 6 сразу же разрабатывался с прицелом на новое поколение игровых устройств.

Ранее писал об информации от музыкального продюсера Чико Кана (Chiko Kan), которому разработчики GTA 6 предложили сотрудничество для нового крупного проекта. Согласно этим данным, выход Grand Theft Auto 6 может состояться уже в 2021 году, однако многие поклонники отказываются верить в это.

3.12.41.106

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games | GTA 5
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.