Регина Тодоренко из «Орел и решка» разбилась на серфинге

Регина Тодоренко Регина Тодоренко

В сети появилась информация, из которой стало известно, что звезда популярной телепередачи «Орел и решка» Регина Тодоренко разбилась на серфинге.

30-летняя ведущая недавно прокатилась на серфинге и в этом момент на нее неожиданно обрушилась тонна воды. Как сообщает , о приключившемся инциденте рассказала сама Регина Тодоренко у себя на странице в сети Instagram. Звезда передачи «Орел и решка» призналась, что «чуть-чуть тонула», когда попала под сильные волны. «Я в очередной раз попала в жуткое месиво, когда пришел сет незнакомых мне и необузданных волн. А с моей доской сложно проходить такие заныривания», — написала Регина Тодоренко. Она также добавила, что ей все же удалось выбраться в «безопасное пространство океана». «Год назад я бы осталась там помирать», — добавила ведущая «Орел и решка», намекая, что поднабралась опыта.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)29 Дек 2019 в 7:23 PST

Регина Тодоренко в завершении своего сообщения отметила, что после случившегося она не перестала бояться воды, однако она все равно продолжит плавать «преодолевая свой страх». При этом, стоит отметить, что 31 декабря 2020 года телеведущая получила травму ноги во время все того же катания на серфинге. Тогда Тодоренко сообщала, что травмировала ногу о риф, а также получила ушиби рук и ног. Спустя несколько часов звезда «Орел и решка» была госпитализирована в больницу, о чем она также 31 декабря сообщала своим подписчикам в Instagram.

Как отмечает , подписчики Регины Тодоренко после нового инцидента, приключившегося с ней, похвалили телеведущую за храбрость. При этом многие поклонники звезды «Орел и решка» все же призвали ее быть осторожней на волнах и помнить о своей семье.

3.15.225.173

Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.