Звезда «Полицейской академии» найдена мертвой

Полицейская академия Полицейская академия

В сети появилась новая информация, из которой стало известно, что звезда культовых комедийных фильмов «Полицейская академия» была найдена мертвой.

Актриса Мэрион Рэмси (Marion Ramsey), известная многим зрителям по роли офицера Лаверн Хукс в «Полицейской академии», скончалась 7 января в возрасте 73 лет. Как сообщает , причина смерти актрисы пока не называется. Однако отмечается, что звезда «Полицейской академии» в последние дни своей жизни болела. Актриса Мэрион Рэмси сыграла практически во всех частях серии фильмов «Полицейская академия». Офицер Лаверн Хукс не появилась лишь в заключительной части под названием «Полицейская академия 7: Миссия в Москве».

Стоит отметить, что Мэрион Рэмси начинала свою карьеру в Бродвейском театре. Она играла в различных театральных постановках и мюзиклах. Актерскую карьеру Рэмси начала в 1975 году, появившись в сериале «Джефферсоны». Уже в 1984 году актриса исполнила свою главную роль в комедийном фильме «Полицейская академия», в котором также появился и Стив Гуттенберг (Steve Guttenberg) в роли Кэри Махоуни. Стоит отметить, что актриса Мэрион Рэмси имела очень высокий голос, который контрастировал с ролью робкого офицера Лаверн Хукс.

Как отмечает , за свою карьеру Мэрион Рэмси успела сняться и в некоторых других фильмах и сериалах, однако ее главной ролью остается роль Лаверн Хукс в фильмах «Полицейская академия», «Полицейская академия 2: Их первое задание», «Полицейская академия 3: Переподготовка», «Полицейская академия 4: Граждане в дозоре», «Полицейская академия 5: Место назначения — Майами-Бич» и «Полицейская академия 6: Город в осаде».

3.141.41.187

Комментарии (4)
  • LVL 29
    месяц назад пересматривал,золотой расцвет кинематографа 80х-90х.
    С 2010 одна малафья с экрана течёт с супер хероями и тупой дребеденью.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 5
      о тут очень соглашусь, после 2010 нормальное кино на пальцах можно пощитать.
       Нравится!   
      • LVL 29
        у меня их всего одна пара за десяток лет - "Гравитация"2013 и "Одержимость"2014.
        Может ещо чо выходило путное фиг его знает.
        Сменилось поколение трудяг,любящих своё дело всей душой на поколение алчных и бездарных прощелыг.
         Нравится!   
        • LVL 36
          А как же мультфильмы?
          Семейка Крудс 2 например?
           Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.