Вместо GTA 6 доступна новая GTA 5 с лучшей графикой

GTA 6 GTA 6

Вместо горячо ожидаемой геймерами игры GTA 6 от Rockstar Games с настоящей графикой нового поколения, фанатам показали прокачанную реалистичную графику в GTA 5 Remastered, которая удивила зрителей уровнем качества.

Как сообщает , новую графику в GTA V Remastered показали на YouTube-канале GameSource. Для новой сборки автор использовал несколько крупных модификаций для улучшения графики, чтобы прокачать картинку до примерного уровня GTA VI. В итоге, в облачную погоду некоторые кадры новой GTA 5 действительно выглядят очень реалистично, что оценили поклонники. Вдобавок, в новой версии игры нет проблем с большим количеством отражающей поверхностей, а потому общее впечатление от такой игры GTA 5 Remastered осталось у зрителей очень положительным.

В комментариях пользователи написали, что даже просмотр ролика с GTA 5 Remastered в низком качестве на YouTube сильно впечатлил их, что является показателем отличной работы моддеров. Зрители единогласно похвалили новую картинку в GTA V, которая ощущается очень живой и сбалансированной, и почти не выдает то, что игра неофициальная. Игроки порекомендовали автору новой сборки выпустить подобные проекты для предыдущих частей серии, например San Andreas и Vice City.

Компания Rockstar Games намерена официально выпустить улучшенную версию GTA 5 на новых консолях PS5 и Xbox Series X|S в 2021 году, сообщает . Также в работе у компании находится и новая часть GTA 6, но по последним данным инсайдеров, выхода GTA VI придется подождать еще несколько лет.

54.157.35.140

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games | GTA 5
Комментарии (1)
  • LVL 17
    Мне всё же интересней, как будет выглядеть GTA 5 Enhanced Edition, и что придется делать с компом, чтоб норм в 60 фпс катать.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.