GTA 4 Remastered показали с новейшей графикой для мощных ПК

GTA 4 GTA 4

Игрокам и фанатам серии Grand Theft Auto показали новейшую графику в игре GTA 4 Remastered, которая получила картинку современного вида и большой детализированный город Либерти-Сити.

Как сообщает , новый проект GTA IV Remastered показали в демонстрационном ролике с геймплеем за Нико Беллика. Автор видео использовал последние графические и геймплейные моды, чтобы превратить GTA 5 в улучшенную и реалистичную версию GTA 4. Помимо новой графики от команды Realism Beyond, новая версия GTA 4 Remastered работает на движке Rage от GTA 5, и включает полную карту Либерти-Сити из оригинальной версии. Таким образом, игроки на мощных ПК могут уже сегодня получить настоящий ремастер GTA IV с поддержкой рейтрейсинга.

Фанаты GTA 4 оказались под большим впечатлением от увиденного, и посчитали показанную версию ремастера игры одной из самых реалистичных, что они видели за годы. Игроки оценили правдоподобное освещение и детальные отражения, а другим очень понравилась общая чистота картинки в новой GTA 4 Remastered. Поклонники оригинала также порадовались, что на ПК они постоянно могут играть в любимые игры, которые улучшают энтузиасты, но такой возможности нет у игроков на консолях.

По данным , разработчики из Rockstar Games пока не анонсировали ремастеры своих прошлых игр, включая и GTA 4. Однако недавно в сети появились сведения об игре GTA 4: Complete Edition для новых консолей PS5 и Xbox Series X|S. Согласно этой информации, самая полная и улучшенная версия игры GTA IV может выйти уже 29 апреля этого года.

18.191.228.88

Читать подробнее на нашем сайте о: Grand Theft Auto IV | Rockstar Games | GTA 5
Комментарии (3)
  • LVL 43
    мощные пк грозят остаться без видеокарт аналитики обещают биткойн по 150 000 $ за 1 биток диджитал голд
    так что видюшки под ртикс брать надо щас
     Нравится!   
    • LVL 52
      на видеокартах биткоин не майнят
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 43
        думаю майнеры при найдут видюхам применение
        все же майнеры это фактор из за которого сейчас такой дефицит всего
         Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.