Новый «Темный рыцарь 4» от Кристофера Нолана раскрыт

Кристиан Бэйл «Темный рыцарь» Кристиан Бэйл «Темный рыцарь»

В сети появилась новая информация, из которой стало известно о новом фильме про Бэтмена серии «Темный рыцарь» от знаменитого режиссера Кристофера Нолана (Christopher Nolan).

Согласно новому слуху, постановщик Кристофер Нолан, снявший трилогию о Темном рыцаре с фильмами «Бэтмен: Начало», «Темный рыцарь», «Темный рыцарь: Возрождение легенды» и Кристианом Бэйлом, может вернуться к съемкам еще одного фильма о Бэтмене или даже целой трилогии. Как сообщает , Лиана Кин (Liana Keane) из издания Giant Freakin Robot, которая ранее первой сообщила о том, что фильм «Чудо-женщина: 1984» выйдет одновременно в кинотеатрах и в сервисе HBO Max, утверждает, что получила новую информацию из своих источников. Из этой информации и стало известно, что Кристофер Нолан рассматривает возможность занять пост режиссера нового фильма о Бэтмене.

Стоит отметить, что в прошлом Нолан категорически отвергал идею вернуться к съемкам кинокомиксов. Однако теперь, когда его недавний фильм «Довод» провалился в прокате на фоне пандемии Covid-19, а студия Warner Bros. собралась выпускать все свои крупные фильмы одновременно в кинотеатрах и в сервисе HBO Max, режиссер пересмотрел свою позицию. Отмечается, что он рассматривает возможность снять еще, как минимум, один фильм о Бэтмене, но не с Беном Аффлеком (Ben Affleck). Однако, что это будет «Темный рыцарь 4» или что-то другое, и кто сыграет главную пока не известно.

Как отмечает , в оригинальной трилогии Кристофера Нолана в «Бэтмен: Начало», «Темный рыцарь», «Темный рыцарь: Возрождение легенды» главную роль Бэтмена сыграл актер Кристиан Бэйл (Christian Bale).

44.222.169.36

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (4)
  • LVL 5
    Не ожтланно,смотрим что получиться.
     Нравится!   
    • LVL 22
      Ну как сказать неожиданно. Довод провалился, а Бэтмана от Нолана ждут до сих пор. Темный рыцарь конечно топчик, но на драки там без слез не взглянешь, в особенности после того что Афлек вытворил на экране в БпС. Лично мне Бэтман Афлека понравился больше всего, собраный, мощный, без соплей, брутальный. Я не говорю что Бэйл плох, он просто другой. Ждем патисона
       Нравится!   
  • LVL 12
    "когда его недавний фильм «Довод» провалился в прокате на фоне пандемии Covid-19", ой ,вот не надо только винить во всем и вся Ковид. Фильм реально не лучший из Нолановских. Он крут в отдельных моментах, но в целом-это провал.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.