После «Мстители Финал» показали новую Черную пантеру после смерти актера

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

После событий фильма «Мстители Финал» показали новую Черную пантеру вместо умершего актера Чедвика Боузмана (Chadwick Boseman), который скончался от болезни в 2020 году. Предполагается, что в киновселенной Marvel его персонажа заменит сестра Шури.

Как стало известно , после смерти Чедвика Боузмана, который сыграл короля Ваканды Т'Чаллу в фильмах «Черная пантера», «Мстители: Война бесконечности», «Мстители: Финал» и «Первый мститель: Противостояние», многие фанаты оставались в недоумении насчет того, что будет с героем в запланированном продолжении «Черная пантера 2». Позднее представители Marvel и Disney опровергли теорию о том, что Боузмана вернут на экраны с помощью CGI-графики. Теперь предполагается, что новой Черной пантерой в MCU станет сестра Т'Чаллы — Шури, которая считается самым умным персонажем Marvel. На новых кадрах показали, как Шури будет выглядеть в своем супергеройском костюме в «Черная пантера 2».

Шури в киновселенной Marvel сыграла Летиша Райт (Letitia Wright). Интересно, что по сюжету фильма «Черная пантера», именно Шури создала костюмы Черной пантеры, и другое снаряжение для своего брата Т'Чаллы. Возможно, в «Черная пантера 2» покажут, как после внезапной гибели брата, Шури решает сама заменить его в этой роли, и стать защитницей не только Ваканды, но и всей Земли. Вероятно, теперь создателям фильма «Черная пантера 2» предстоит полностью переписать сюжет запланированного для Боузмана фильма.

По данным , актер Чедвик Боузман скончался от рака 28 августа 2020 года. Смерть исполнителя оказалась полным шоком для фанатов и его коллег, поскольку актер не распространялся о своей тяжелой болезни, с которой боролся несколько лет. После смерти Боузмана на экраны вышли фильмы «Пятеро одной крови» и «Ма Рейни: Мать блюза».

18.116.118.198

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (1)
  • LVL 22
    Люблю женщин в обтягивающих костюмах...вообще люблю женщин
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.