GTA 6 новые тизеры показали в GTA 5

GTA 6 GTA 6

В сети появилась новая информация по ожидаемой многими геймерами игре Grand Theft Auto 6 от Rockstar Games, место действия которой показали в экшене GTA V.

Игроки GTA 5 обнаружили в новом обновлении для многопользовательской части GTA Online намеки на GTA VI. Как сообщает , новый намек указывает на то, что местом действия шестой части станет город Вайс-Сити (Vice City), слухи о котором ходят уже давно. Последнее обновление Cayo Perico heist для GTA Online предоставило всем геймерам бесплатную куртку за то, что они приняли участие в ноябрьском испытание под названием 100 Billion Heist Challenge. Именно эта куртка и послужила поводом для новых слухов по поводу того, что действие GTA 6 развернется в Вайс-Сити.

Новая куртку, которую получили игроки GTA Online украшена фиолетовым бриллиантом и цифрой четыре спереди. Однако не эта часть привлекла геймеров. Сзади на куртке расположилась «фальшивая латинская» надпись Hostes Ad Pulverem Ferire, которую можно перевести примерно как «стереть врага в порошок». Стоит отметить, что точно такая же надпись находится на здании суда в игре GTA: Vice City. Несмотря на то, что эта надпись на куртке может быть всего лишь обычной отсылкой, многие пользователи сети уверены в том, что Rockstar «прямо намекают» на то, что действие Grand Theft Auto 6 будет проходить в Вайс-Сити. Еще одним намеком на место действия GTA VI может быть персонаж Густаво из GTA Online, который одет в рубашку, очень похожую на рубашку Гонсалеса из Grand Theft Auto: Vice City. При этом, некоторые пользователи посчитали, что разработчики из Rockstar просто разыгрывают игроков, выискивающих намеки на GTA 6 в каждом новом обновлении.

Как отмечает , экшен Grand Theft Auto 6 по многочисленным слухам находится в разработке. При этом, один инсайдер недавно раскрыл, что выход игры или ее анонс состоится еще не скоро.

18.217.228.35

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games | GTA 5
Комментарии (5)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.