После «Мстители Финал» явился новый Железный человек

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

После фильма «Мстители Финал» с погибшим Тони Старком, фанатам показали нового Железного человека в Marvel. Вместо успешного миллиардера в исполнении Роберта Дауни-младшего (Robert Downey-Jr.), новым Железным человеком оказалась молодая девушка.

Как стало известно , после событий «Мстители Финал» сам Роберт Дауни-младший поддержал идею того, чтобы новым Железным человеком в фильмах киновселенной MCU стала Рири Уильямс из комиксов Marvel. На новых кадрах показали девушку, которая станет героиней, известной как Железное сердце, и заменит умершего Тони Старка в «Мстители: Финал». На кадре Рири Уильямс изобразили в красном топе, сквозь который просвечивается энергетический реактор, а также с обновленным шлемом Железного человека в руках. Вдобавок, героиня изображена на фоне голограммы Тони Старка в деловом костюме, который может еще появиться в киновселенной MCU в виде искусственного интеллекта, направляющего Уильямс.

Слухи о том, что именно Рири Уильямс станет следующим Железным человеком в фильмах Marvel ходят уже давно. Предполагается, что новая героиня получит собственный сериал от Marvel и Disney, в котором зрителей познакомят с ее происхождением. После этого, Рири Уильямс появится и в полнометражных картинах. Однако пока зрители не знают, как именно девушка будет связана с убитым в «Мстители Финал» Тони Старком, и получит доступ к его технологиям и новым бронекостюмам. Возможно, важную роль в этом сыграет девушка Старка — Пеппер Поттс, которая владеет его компанией и технологиями, а также появилась в собственной броне Спасительницы в «Мстители: Финал».

Весь 2020 год фанаты киновселенной Marvel не получили новых фильмов киновселенной, хотя изначально в компании планировали выпустить две картины и как минимум 1 новый сериал. По данным , теперь выход новых 3 фильмов Marvel, включая «Черная вдова», «Вечные» и «Шан-Чи и легенда десяти колец», а также новых сериалов, должны состояться в этом году, но еще могут быть перенесены на более поздний срок.

3.17.74.153

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (1)
  • LVL 5
    Вангую, она будет лысая к концу фильма, шлем всё мохнатку повыдергивает с головы
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.