Вместо GTA 6 вышел трейлер GTA: San Andreas Definitive Edition

GTA: San Andreas Definitive Edition GTA: San Andreas Definitive Edition

Вместо ожидаемой игры GTA 6 от Rockstar Games показали полноценный трейлер нового проекта GTA: San Andreas Definitive Edition с новейшей графикой, а также раскрыли дату выхода ремастера культовой игры серии.

Как стало известно , новый трейлер игры GTA: San Andreas Definitive Edition показали на YouTube, где ролик уже набрал сотни тысяч просмотров. В трейлере проекта показали кадры приключений гангстера Карла Джонсона (Си-Джей) с полностью новой графикой уровня GTA 5. Вдобавок, в новом трейлере ремастера Grand Theft Auto: San Andreas с новейшей реалистичной графикой раскрыли, что игра выйдет эксклюзивно на PlayStation 5, и проект будет доступен уже летом 2021 года. Такая информация застала врасплох многих фанатов игровой серии Grand Theft Auto.

Позднее поклонники выяснили, что новый трейлер GTA: San Andreas Definitive Edition является неофициальным, и сама компания Rockstar Games не имеет к нему никакого отношения. Однако зрители все равно остались довольны увиденным, и принялись мечтать о том, что однажды такая игра все-таки появится у них в руках. Другие наоборот разозлились, что поклонникам GTA в ожидании новой игры Grand Theft Auto 6 постоянно приходится сталкиваться с разрушенными мечтами из-за подобных видео. Фанаты потребовали от Rockstar Games наконец-то принять какие-то меры, и выпустить официальный трейлер анонса GTA 6, пусть даже без даты выхода.

По имеющимся данным, игра Grand Theft Auto 6 уже долгое время находится в разработке у компании Rockstar, а потому анонс и выход GTA 6 могут произойти быстрее, чем рассчитывают многие поклонники, сообщает . С момента выхода предыдущей игры студии RDR 2 уже прошло более 2 лет, а потому вскоре авторы должны начать тизерить свой следующий крупный проект.

3.14.253.221

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games | GTA: San Andreas
Комментарии (2)
  • LVL 15
    Ааа, так это опять любительщина, то-то я смотрю картинка какая то дешёвая. На PS2, в своё время, до конца не осилил, если сабы прикрутят пройду.
     Нравится!   
  • LVL 3
    Ну...осталось ещё текстуры персонажей перерисовать и игра будет похожа на современную.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.