Поздравляем с наступающим Новым 2021 Годом!

С Новым Годом С Новым Годом

Наконец-то подходит к концу непростой 2020 год, и редакция поздравляет читателей с Новым 2021 годом, долгожданным, светлым и таким волшебным.

Что принесет Новый 2021 год? Мы уверены: дальше будет только лучше для всех и каждого. Пусть грядущий год щелчком сотрет все плохое, что было, и подарит все, чего хочется и не хватает.

Хоть новое поколение уже с нами, но раскрывать все свои карты оно начнет именно в 2021 году. Желаем каждому геймеру ощутить все преимущества некстгена, обзавестись новой консолью, топовой RTX-картой и быстрым SSD. А новые игры не разочаруют своим качеством графики и подарят настоящую фотореалистичность, которую компании обещают уже слишком долго. И чтобы в 2021 году не было никакого дефицита: новых консолей PS5, Xbox Series и топового железа хватило всем, а хороших игр вашего любимого жанра было так много, что не осталось бы времени скучать.

Разработчикам в 2021 году мы желаем новых творческих успехов, впечатляющих технических инноваций и покорения ранее недостижимых вершин, а простым игрокам — возможностей играть в любые новинки на удобной платформе, испытывая при этом самые приятные эмоции.

Но самое главное: чтобы рядом всегда были близкие и верные друзья, которые помогут и поддержат в жизни, и разделят вечер за любимой игрой или зрелищным фильмом. Желаем всем одиноким сердцам найти свою половинку в Новом году, и с головой окунуться в романтику с непременным хэппи-эндом.

Здоровья вам и вашим близким, мирного неба и теплого солнца над головой. Пусть в Новом году будут только хорошие и приятные новости, а в жизни каждого появится хоть капелька волшебства.

С Новым 2021 годом!

3.141.31.240

Комментарии (7)
  • LVL 6
    Всем по больше волшебства друзья!Всех с наступающим NG!
     Нравится!   9 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 40
      и чтобы окружающие вас NPC больше радовали по жизни)
       Нравится!   10 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 11
    +
     Нравится!   8 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 29
    Закружился хоровод,
    Льются песни звонко
    Это значит Новый год!
    Это значит ёлка!
    Спасибо за теплые пожелания от администрации Gamebomb)
     Нравится!   7 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 15
    Всех Лайкнул :)

    Всех с Новым Годом Друзья!
     Нравится!   7 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 10
    Желаю всем крепкого здоровья, счастья и удачи!!!
    С Новым Годом!!!
     Нравится!   7 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 43
    2021 год, охренеть. Будущее уже сейчас. Скоро восстанут машины из ядерного пепла.. Держитесь, братки
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.