После «Мстители Финал» новая угроза вместо Таноса ужаснула фанатов

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

После фильма «Мстители Финал» показана новая угроза вместо титана Таноса, которая оказалась неожиданностью для фанатов Marvel. При этом, нового злодея показали в таком пугающем облике, что ужаснули зрителей.

Как сообщает , многие зрители ожидают повышения ставок в киновселенной MCU после «Мстители: Финал», и ждут появления новых угроз для супергероев, намного более сильных и опасных, чем титан Танос. Одним из таких возможных злодеев является Доктор Дум, известный антагонист комиксов о Фантастической четверке. На новых кадрах показали, как в образе злодея Доктора Дума может выглядеть известный актер Джанкарло Эспозито (Giancarlo Esposito) из «Мандалорец», «Пацаны», «Лучше звоните Солу», «Во все тяжкие» и других проектов. Новый Доктор Дум в исполнении Эспозито оказался по-настоящему жутким, а его маска, костюм и обезображенное лицо шокировали поклонников «Мстители: Финал».

Фанатам понравился новый Доктор Дум, которого может сыграть Джанкарло Эспозито. Многие посчитали, что такой злодей будет ни в чем не уступать Таносу из «Мстители Финал», которого сыграл Джош Бролин (Josh Brolin). Пока участие Эспозито в киновселенной Marvel не подтверждено официально, однако в связи с большой популярностью актера в последние годы, продюсеры Marvel уже могут быть заинтересованы в его кандидатуре для будущих злодеев. Сам Доктор Дум уже неоднократно появлялся на киноэкранах, однако его последняя версия в фильме «Фантастическая четверка» 2015 года оказалась не самой впечатляющей. Кроме того, компания 20th Century Fox ранее планировала снять сольный проект о Докторе Думе.

Блокбастер «Мстители: Финал» по мнению аналитиков может на долгие годы остаться самым кассовым фильмом в истории, сообщает . Пока неизвестно, как скоро после пандемии коронавируса, новым фильмам удастся собрать в прокате хотя бы 1 миллиард долларов. Из-за этого, многие компании делают упор на производство сериалов и среднебюджетных фильмов для стриминга. В том числе, уже 2021 году зрителей ждут новые сериалы в киновселенной Marvel, включая «Локи», «ВандаВижен» и «Сокол и Зимний солдат».

3.144.84.155

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (2)
  • LVL 5
    зелёный бомж? не не боимся, танос с нами, врагов мы несём вперёд ногами
     Нравится!   
  • LVL 17
    Лучше Таноса не будет
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.