На замену Джонни Деппа в «Пираты Карибского моря 6» ответили звезды

Джонни Депп в роли Джека Воробья Джонни Депп в роли Джека Воробья

Звезда фильмов «Пираты Карибского моря», который появился во всех картинах вместе с Джонни Деппом (Johnny Depp), отреагировал на изгнание актера из франшизы Disney после судебных разбирательств с бывшей супругой Эмбер Херд (Amber Heard). По мнению коллег Джонни Деппа, его замена в «Пираты Карибского моря 6» является настоящим преступлением.

Как стало известно , после того, как в Disney озвучили окончательную позицию насчет того, что Джонни Депп точно не появится в «Пираты Карибского моря 6» и будущих фильмах франшизы, многие коллеги актера поддержали его и высказались на этот счет. Одним из них стал Кевин Макнелли (Kevin McNally), который сыграл помощника Гиббса, одного из самых верных спутников Джека Воробья. Макнелли в новом интервью заявил, что изгнание и замена Деппа в «Пираты Карибского моря 6» является по сути «преступлением», ибо вся франшиза целиком построена на мощном образе Джека Воробья.  Макнелли считает, что без Джонни Деппа будущим фильмам никогда не достичь сопоставимого успеха у зрителей, а многие фанаты франшизы попросту проигнорируют новые выпуски.

По словам Кевина Макнелли, сам он очень бы хотел вновь вернуться к роли Гиббса в «Пираты Карибского моря 6», однако актер считает, что его персонаж настолько связан с Джеком Воробьем, что без него Гиббс попросту не имеет смысла. Исполнитель отметил, что у него очень противоречивые чувства насчет всей ситуации вокруг «Пираты Карибского моря 6» с заменой Джонни Деппа, но все-таки Макнелли не станет появляться в будущих проектах без Деппа.

Кевин Макнелли считает, что франшизе «Пираты Карибского моря» действительно необходим перезапуск, и сам он представлял следующий фильм посвященным молодым героям, которые были бы связаны с Джеком Воробьем. В этом случае, Гиббс мог бы помогать им в этих поисках, чтобы в конце фильма встретиться с героем Джонни Деппа. Теперь же после решения Disney о полном изгнании Деппа, Макнелли считает, что компании проще попросту придумать новую франшизу о пиратах, чем выпускать «Пираты Карибского моря 6» без Джека Воробья, ради которого зрители и ходили в кино на эти фильмы.

По данным , в фильме «Пираты Карибского моря 6» главных героев могут сыграть Марго Робби (Margot Robbie) и Джаред Лето (Jared Leto). По имеющимся сведениям, актриса Марго Робби уже дала свое согласие, а с Джаредом Лето ведутся активные переговоры.

34.226.141.207

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.