KFC выпустила игровой ПК с 240 fps и 4K

KFC KFC

Стало известно, что сеть ресторанов быстрого питания KFC выпустила крутой игровой компьютер, позволяющий геймерам играть в игры при разрешении с 4K и 240 fps.

Сеть ресторанов KFC совместно с компанией Cooler Master представила новый игровой ПК, который получил название KFConsole. Как сообщает , новое игровое устройство оснащено игровым процессором Intel Nuc 9, двумя твердотельными накопителями SSD Seagate, объемом 1 Тб каждый, и видеокартой от Asus. При этом, одной из главных особенностей игрового ПК от KFC является встроенная камера для подогрева курицы прямо во время игрового процесса. «Никогда не позволяйте своей курице остыть благодаря запатентованной куриной камере», — говорится в описании к KFConsole.

Отмечается, что игровое устройство поддерживает трассировку лучей, VR, а также 240 кадров в секунду при разрешении 4K. Стоит отметить, что хотя KFConsole представляется компанией KFC как игровая консоль, она все же больше походит на игровой ПК, кастомизированный таким образом. При этом, пока не известна цена KFConsole, а также дата выхода этого устройство. Кроме того, компания KFC пока не объявила, будет ли ее ПК иметь какой-нибудь особенный геймпад или же он будет поддерживать существующие контроллеры. Также неизвестно, как дела будут обстоять с встроенной камерой для разогрева. Очевидно, что геймерам придется частенько ее чистить, чтобы поддерживать нормальную работу устройства KFConsole.

Как отмечает , компания KFC объявила о своем игровом устройстве KFConsole еще летом этого года на фоне шумихи вокруг новых консолей PlayStation 5 и Xbox Series X.

3.147.103.8

Комментарии (5)
  • LVL 19
    Это он так греется , что можно пиСчу готовить?))))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 43
    консоль по сути пк слияние прошло ее во времена разработки пс 4 и бокса 1
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 40
    предлагают в пекарни хавку готовить)
    а дальше что? предложат снасильничать пекарню? 0_о
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 9
    Неплохо у них там с чувством юмора)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 16
    В принципе норм, учитывая температуру данного ЦП,пока играешь курицу можно не только разогреть,но и приготовить.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.